Обзор коттеджного поселка Emerald Village на Новой Риге

Обзор коттеджного поселка Emerald Village на Новой Риге

Всё больше жителей Москвы ищут способ уехать за город. Идеальным считается место, расположенное недалеко от столицы, с налаженной инфраструктурой. Один из соблазнительных вариантов — коттеджный посёлок Эмеральд вилладж, где можно поселиться рядом с водоёмом, в окружении леса. Эта близость к природе, удобное положение позволяют проживать в этом месте круглый год.

Обзор коттеджного поселка Emerald Village на Новой Риге

Причины выбрать Emerald Village

При выборе коттеджного посёлка необходимо учитывать множество факторов. Всегда хочется, что сама местность была вдали от промышленных предприятий, территория охраняемая. При этом, чтобы добраться до города, не составляло труда. По этим параметрам Эмеральд вилладж подходит лучше всего. Его плюсы:

    • Большой выбор участков. Есть расчищенные территории под строительство, лесной массив, где дом можно соорудить прямо посреди деревьев, территории у водоёмов.
    • Загородная инфраструктура. Для отдыха и жизни в Emerald Village предусмотрены контактный зоопарк, два собственных песчаных пляжа, место для рыбалки, пирс для лодок и пр.
    • Близкое расположение к столице. До МКАД примерно 65 километров, которые легко преодолеть на собственном транспорте. Всего час и даже меньше, и вы будете в Москве.
    • Престижный район. Коттеджный посёлок представляет жильё и участки премиального уровня. Это одно из лучших предложений, которое предоставляет Новорижское шоссе.

Ещё одна особенность в том, что приобрести участок под строительство может позволить себе человек со средним достатком. Для этого в компании предлагаются различные финансовые программы, в том числе ипотека и рассрочка. Для экономии можно заказать строительство дома — это обойдётся дешевле.

Обзор коттеджного поселка Emerald Village на Новой Риге

Роскошная жизнь рядом с Москвой

Коттеджный поселок Emerald Village предлагает совершенно иной взгляд на жизнь. Это территория, на которой можно не только отдыхать, но и наслаждаться каждым днём. Особенно порадует уникальная инфраструктура. Уже сейчас на территории коттеджного посёлка действуют такие заведения, как:

    • собственная сыроварня;
    • школа и клуб бриджа;
    • территория под пейнтбол;
    • собственные парки и скверы;
    • каток и скейт-парк и т. д.

Основной акцент сделан на широкий выбор активных развлечений. Поэтому в загородном посёлке будет уютно не только взрослым, но и детям. На территории имеется всё необходимое, чтобы держать себя в тонусе, увлечь интересными хобби и занятиями. И всё это вдали от шумного мегаполиса, в гармонии с красивой природой.



103
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.