Новый ЖК Инновация – квартиры комфорт-класса в престижном столичном районе

Новый ЖК Инновация – квартиры комфорт-класса в престижном столичном районе

В непосредственной близости от всемирно известного делового центра Сколково ведется застройка нового жилого комплекса. Известный столичный девелопер ГК Гранель возводит четыре монолитных здания переменной этажности (от 10 до 24 этажей) на территории более 14 га. Проектом предусмотрено строительство не только жилых корпусов, но и всех необходимых объектов инфраструктуры – здесь будут открыты детские сады и школы, торговый и спортивный центры, на первых этажах новостроек площади под аренду коммерческой недвижимости будут заняты аптеками, сервисными центрами, парикмахерскими и отделениями банков.

ЖК Инновация расположен в одном из самых престижных районов ближайшего Подмосковья – Одинцовском. Расстояние до Московской кольцевой автодороги составляет всего два километра. Стоит отдельно отметить благоприятную экологическую ситуацию в районе, гармоничную архитектурную композицию проектировщиков, множество планировочных решений (их более 30). Совокупность преимуществ делает приобретение квартиры в ЖК Инновация оптимально выгодной и обоснованной покупкой. Полный срок сдачи проекта – конец 2020 года, но работы ведутся очень активно, поэтому можно вполне ожидать досрочного окончания строительства комплекса.

Квартиры в ЖК Инновация кредитуются многими ведущими банками Москвы. Покупателям объектов в ЖК Инновация предлагаются льготные процентные ставки, беспроцентная программа от застройщика, принимаются к оплате средства военной ипотеки и материнских сертификатов.

Застройщик продумал не только инфраструктуру района, но и предусмотрел полное благоустройство территории и ее озеленение. Придомовые территории, спроектированные в стиле свободного от автомобилей пространства, будут оснащены современными безопасными детскими площадками, зонами для спорта и отдыха, пешеходными и велодорожками. Для владельцев личного автотранспорта строится подземная многоуровневая парковка.

Приобрести квартиру в ЖК Инновация можно площадью от 19 до 75 квадратных метров по цене от 2,3 миллионов рублей. Средняя стоимость жилья в этой новостройке – 85 тысяч рублей за квадратный метр, это вполне конкурентоспособная цена для Одинцовского района. Для тех, кто хотел бы зонировать пространство квартиры по индивидуальному проекту, предусмотрены объекты со свободными планировками.

Подобрать подходящий вариант жилья в ЖК Инновация вы можете в интернет- гипермаркете недвижимости КвартиРум. Раздел сайта http://innovatsiya.kvartyroom.ru/ содержит всю необходимую информацию о проекте – актуальные цены, проектную документацию, координаты застройщика и видеорепортаж о ходе строительства.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.