Натяжные потолки. Их виды и применение

Натяжные потолки. Их виды и применение

Натяжные потолки не являются новинкой, однако, на отечественном рынке появились они сравнительно недавно и сразу же вызвали великий интерес у потребителей.

В настоящее время такие покрытия стали самыми приобретаемыми и здесь нечему удивляться, так как у натяжных потолков Ferico имеются такие плюсы, которых нет больше ни у одного известного покрытия.

Одним из самых больших плюсов является блокировка затопа от соседей сверху, так как покрытие может сдерживать длительное время большие объемы воды.

Прекрасный эстетичный вид натяжных потолков тоже можно отнести к неоспоримым преимуществам таких покрытий. Причем, дизайнерам настолько сильно полюбились натяжные потолки, что они сочетают разные виды таких покрытий, создают из разных видов самые разные комбинации, иногда и с применением гипсокартона.

Основные виды натяжных потолков

Производители натяжных потолков постоянно радуют потребителей какими-то новыми вариантами таких покрытий, которые не могут не радовать своим дизайном. В компании Ферико, в продаже можно встретить натяжные потолки в широчайшем разнообразии, а у каждого покупателя появляется большая возможность приобрести по умеренной цене именно такое покрытие, которое лучше всего будет сочетаться с интерьером и стилистикой конкретного жилого помещения.

Итак, все натяжные потолки представлены в разных видах, а отличаются они друг от друга внешним видом, цветом или оттенком, фактурой, материалом, ну и, естественно, своей конструкцией.

Что касается конструкции таких покрытий, то в общем, закрепляются они одинаково к поверхности стен с помощью так называемых багетов. Правда полотна из ткани или ПВХ материала к багетам могут крепиться безгарпунным или гарпунным способом.

Как уже было сказано выше, такие покрытия для потолков производятся и специально обработанной ткани или ПВХ пленки.

Кроме того, все натяжные покрытия могут быть стандартными одноуровневыми или же, сложными многоуровневыми, во втором случае сложные конструкции создаются с применением гипсокартона.

Друг от друга натяжные потолки могут отличаться еще и расцветкой, причем, каждый человек может выбрать однотонный вариант покрытия или же полотна с какими-то самыми подходящими узорами или рисунками. Некоторое время назад в моде были потолки с печатным рисунком, а также с изображением владельцев жилых помещений или определенных членов семьи, но сейчас такие покрытия уже неактуальны, так как люди отдают предпочтение однотонным полотнам какой-нибудь интересной фактуры.



245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.