Меблировка архивных и офисных площадей

Меблировка архивных и офисных площадей

Интерес к специализированной мебели проявляют как коммерческие компании, чья работа характеризуется значительным объемом документооборота, так и многие государственные учреждения или муниципальные службы. Стеллажи для архивов в Москве недорого купить получится только у непосредственных производителей или в офисах их официальных представителей. Обращение заказчиков к услугам производственной компании Архив проект обусловлено не только выгодной ценой, но и рядом преимуществ, заслуживающих особого внимания.

Преимущества работы с Архив проектом

СТ стеллаж для хранения документов должен обладать целым рядом свойств, отличающих его от обычной офисной мебели или складских конструкций. Стоит выделить 3 основные качества продукции, что наиболее часто упоминаются покупателями в числе требований:

  1. Легкость и мобильность каркаса.
  2. Прочность полок и устойчивость к нагрузкам.
  3. Возможность выбора размеров, оптимальных для имеющихся помещений.

Стальные компоненты полок для хранения документов разработаны с учетом интереса заказчиков к простоте транспортировки и перемещения конструкций. Удобство в переноске изделия в сборке позволяет без дополнительных услуг грузчиков или разнорабочих проводить перепланировку интерьеров склада, офиса или хранилища. Облегченные детали каркаса и тонкий металл полок не наносят ущерба их прочности, а устойчивость к нагрузкам позволят удерживать 120 килограмм бумаг документации. Покупателям доступны стеллажи высотой от 2 до 3 метров, с полками шириной от 30 до 80 см. Важно помнить, что специалисты производственной компании без труда справится с изготовлением каркасов под обозначенные заказчиком параметры. Производство нестандартных или составных конструкций входит в перечень наиболее востребованных услуг компании.

Цены на стеллажные полки из металла

Стоимость стандартной продукции для хранения документов определяется исходя из размера, а перечень цен отражен в прай-листах данного портала. Позвоните по контактным номера из формы обратной связи, чтобы запросить полный прайс на изделия, рассчитать стоимость или сделать заказ. Обращаем внимание клиентов на возможности компании по доставке приобретаемых ими покупок в удобное для покупателя время. При необходимости, по указанному адресу может выехать замерщик для точного расчета стоимости заказа и определения размеров, оптимальных для имеющихся площадей.



270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.