Малые архитектурные формы от производителя

Малые архитектурные формы от производителя

Понятие малые архитектурные формы (сокращенно МАФ) относится к вспомогательным сооружениям, элементам декоративного характера и оборудованию, обладающим простыми функциями. Они могут выступать как дополнение к общему ансамблю застройки, так и самостоятельным объектом. На странице https://детская-площадка.сайт/ produktsiya, можно ознакомиться с примерами изделий данного типа и которые непосредственно выпускаются заводом «:МАФ»: в г. Орехово-Зуево, Московской области.

Ассортимент малых архитектурные форм, производимых компанией

Несмотря на обширность самого понятия которое приведено относительно МАФ, завод несколько сузил специализацию. Производство более ориентировано на выпуск игрового и спортивного оборудования, а именно:

  • Детские игровые комплексы, городки (возможен выбор для 2 возрастных категорий - 3-6 и 6-12 лет).
  • Воркаут оборудование (шведские стенки, турники, брусья, скамьи для пресса, другие спортивнее тренажеры для уличного размещения).
  • Детское игровое оборудование в виде различных объемных макетов техники и животных.
  • Беседки, веранды, домики для игр детей.
  • Парковая мебель и т.д.

Для ознакомления с полным ассортиментом и ценами на продукцию рекомендуем посетить официальный сайт производителя или ознакомиться с возможностями предприятия по телефону или непосредственно в офисе компании.

В случае если приемлемого варианта малой архитектурной формы не нашлось в каталоге предприятия, то инженеры готовы рассмотреть возможность его изготовления по предоставленному эскизу. Отказ может быть только в том случае, если предлагаемый вариант будет представлять опасность для здоровья детей и окружающих. Компания дорожит своим именем и выпускает продукцию в полном соответствии с требованиями ГОСТ, ТУ и соблюдением санитарных норм.

Все материалы, используемые в производстве, имеют соответствующие сертификаты и допущены для применения на территории Российской Федерации в качестве исходного сырья при производстве изделий и оборудования предполагающего контакт с детьми.

Учитывая то, что на безопасную эксплуатацию спортивного и игрового детского оборудования влияет правильный монтаж изделий, рекомендуется воспользоваться услугами по установке купленных изделий силами специалистов завода- изготовителя. В данном случае гарантия будет распространяться не только на оборудование, но и на монтажные работы.

Доставка осуществляется не только по Московской области, но и во все регионы РФ.



305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.