Как обезопасить квартиру

Как обезопасить квартиру

Безопасности собственного жилья по-прежнему уделяется большое внимание. И максимальным спросом пользуются антивандальные входные двери в Москве и области. Такие конструкции отличаются привлекательным внешним видом, отличным качеством и приятной стоимостью.

Характеристики входных дверей с антивандальными свойствами

Такие конструкции состоят из:

  • прочной металлической основы;
  • плит МДФ;
  • слоистого пластика, отличающегося способностью с честью выносить любые повреждения.

Благодаря такому наполнению дверь отличается высокой механической устойчивостью и становится замечательной защитой любого помещения.

Сфера использования

Антивандальные двери нашли широкое применение. Они используются в качестве надежной защиты:

  • подъездов;
  • квартир и домов в криминально неблагополучных районах и территориях массовой застройки.

В принципе, использовать их можно в любых зданиях и строениях. Никаких ограничений на использование не существует. Хотя максимальным спросом пользуются антивандальные входные двери в квартиру.

Как обезопасить квартиру

Преимущества

Конструкции дверей с антивандальными характеристиками отличаются хорошими эксплуатационными свойствами. Основными достоинствами их использования стали:

  • приятная стоимость;
  • длительный срок службы;
  • устойчивость к большинству механических и химических воздействий;
  • прочность;
  • отсутствие коррозии;
  • способность переносить температурные изменения без нарушений заданной геометрии;
  • привлекательный внешний вид.

Основные характеристики

Специальный пластик и металлическая основа позволяют создать удивительно прочную дверь, которая полностью заменит собой более тяжелую бронированную конструкцию.

Пластик не восприимчив к химическим средствам, спокойно переносит ультрафиолетовое излучение, сохраняет стойкий цвет и четкость в течение всего срока службы. Кроме этого, он не требует сложного ухода и реставрации полотна (как дерево и кожа). Помыть двери можно как обычной водой, так и жидкостью с использованием домашних химических средств или даже растворителей.

Варианты покрытия рамы и полотна

Широкая палитра цветов достигается при помощи использования порошковой краски или термопленки.

Первый вариант дает возможность окрасить все детали полотна и надежно зафиксировать красители. Нанести краску можно только на специальном оборудовании, установленном в предназначенных для этих работ помещениях.

Второй вариант наносится только на само полотно и наличники. Благодаря высокой температуре пленка надежно фиксируется на предварительно подготовленной поверхности и безупречно держится в течение многих десятков лет.

Уютное сочетание цены, внешнего вида и надежности конструкции позволили антивандальным дверям потеснить металлические и деревянные конструкции.



219
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.