Идеальное покрытие для спортивных площадок от МАСТЕРФАЙБР

Идеальное покрытие для спортивных площадок от МАСТЕРФАЙБР

На данный момент к площадкам для занятия спортом предъявляются серьезные требования. В частности, они должны быть одновременно безопасными, комфортными и удобными. Добиться этого можно с помощью настилов от компании МАСТЕРФАЙБР. Ассортимент компании включает в себя целую линейку покрытий, которые отвечают актуальным стандартам, нормам и техническим регламентам.

Современные резиновые покрытия для спортивных площадок могут монтироваться и в помещениях, и на улице. Их применяют не только для обустройства зон для занятий спортом, но и для паркингов, детских площадок и многих других объектов. Компания МАСТЕРФАЙБР предлагает наливные, бесшовные и рулонные прорезиненные настилы. Привлекательный вид и высокие характеристики материала сделали его крайне популярным в России и странах ближнего зарубежья.

Достоинства материала

Организации и люди отмечают следующие преимущества покрытия:

  • высокая устойчивость к отрицательному влиянию УФ-облучения и истиранию. Этого специалистам МАСТЕРФАЙБР удалось добиться, благодаря использованию инновационной производственной технологии. Поэтому уложенное изделие долгое время не теряет своей внешней привлекательности и эксплуатационных характеристик:
  • поверхность материала обладает антискользящим эффектом, что особенно важно для занятий теннисом, баскетболом, футболом и иными видами спорта:
  • полотно имеет высокий уровень упругости, амортизируя падения и удары. Благодаря этому, занятия становятся предельно комфортными и эффективным:
  • устойчивость к значительным механическим нагрузкам. Настил спокойно выдерживает любой вес:
  • эстетика. Настил приятно выглядит и позволяет дополнительно выделять зоны:</ li>
  • низкие цены. Обращая внимание на 10-летний срок службы, установив такой настил, можно неплохо сэкономить:
  • экологическая чистота. Полотно изготавливается из полиуретана (1-компонентного), экологически чистых красителей и измельченных автомобильных покрышек. Это значит, что материал не вызывает аллергии, не имеет токсичности и безопасен для здоровья и окружающей среды:
  • хорошее ударо- и звукопоглощение:
  • пожарная безопасность:
  • ровная поверхность и пр.

Эксперты из компании МАСТЕРФАЙБР изготавливают и устанавливают покрытия из резиновой крошки на разных объектах.



448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.