Гидравлические тележки JC 20 и других моделей для склада

Гидравлические тележки JC 20 и других моделей для склада

Гидравлические тележки, которые часто называют роклами, широко применяются на складах по хранению различных видов товаров, обеспечивая возможность выполнения все видов погрузочных и разгрузочных операций. Одной из наиболее популярных является гидравлическая тележка JC 20 от немецкого бренда производителя, с грузоподъемностью до двух тонн. Представлен большой выбор моделей от отечественных и зарубежных производителей, купить которые можно по наиболее доступным ценам на рынке.

Описание и характеристики

Лучший выбор гидравлических тележек представлен на сайте advanta-ekb.ru. Модели характеризуются высокой надежностью и удобством эксплуатации, применяясь на:

  • складах по хранению пищевой продукции, промтоваров, стройматериалов;
  • предприятиях;
  • различных видах производств;
  • оптовых базах;
  • стройплощадках и т.д.

Производство гидравлических тележек осуществляется из качественных и высокопрочных материалов. Основные элементы изготовлены из стали с порошковым или лакокрасочным покрытием, обеспечивающим дополнительную защиту от коррозии и воздействия агрессивных химических сред.

В состав конструкции входят:

  • вилы для выполнения погрузки и разгрузки товаров на поддонах;
  • гидравлический узел;
  • опорные колеса;
  • подвилочные ролики;
  • рукоять и органы управления.

Возможны различные варианты дополнительного оснащения, например, комплектация встроенными весами. Все выпускаемые тележки проходят контроль, различные виды приемосдаточных испытаний и сертификацию. Поставляются полностью готовыми к эксплуатации, с полным комплектом технической документации и руководством пользователя. Предоставляется длительная гарантия и сервисное обслуживание, дополнительно можно приобрести любые виды запчастей.

Выбор и покупка

Выбрать и купить гидравлическую тележку можно через каталог на сайте. Здесь представлены все модели рокл, с подробными описаниями, указанием производителя, размеров и грузоподъемности, есть фотографии и стоимость. Осуществлять выбор можно самостоятельно, либо обратившись к менеджерам компании. Телефоны и другая контактная информация указаны на сайте. Специалисты предоставят все необходимые консультации, помогут определиться с выбором модели и оформят заявку. Осуществляется быстрая доставка, есть скидки при заказе комплексного технического оснащения складов.



355
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.