Электротехническая продукция BERKER премиального класса

Электротехническая продукция BERKER премиального класса

Электротехническая продукция кампании Berker в торговой сети представлена достаточно слабо, несмотря на то что это один из известнейших производителей в данной сфере. Основная причина в том, что это премиум сегмент и цена розеток, выключателей и других изделий просто несопоставима с товарами сомнительного происхождения. Кратко расскажем в чем особенности двух линеек продукции - berker r1 и berker k 1.

Общим для всех изделий, производимых компанией, является высочайшее качество материалов, комплектующих, характерный стильный вид, над которым трудилась команда именитых дизайнеров.

Серия BERKER R.1

За основу идеи внешнего вида был взят круг. Именно так выглядит центральный элемент любого изделия из этой линейки изделий, например, таких, как:

  • Розетки стандартные, телевизионные, компьютерные, под колонки, закрытые и открытые и т.д.
  • Выключатели 1 и 2-х клавишные, кнопочные, с подсветкой, поворотно-нажимные.
  • Димеры под люминесцентные лампы разных конструкций.

Что касается цвета, то производитель предлагает два варианта - белый и черный (антрацит). Глянцевая или матовая поверхность.

Рамки устройств из этой серии имеют квадратную форму со скругленными углами. Здесь выбор материалов намного шире, это может быть: акрил, стекло, дерево, алюминий, нержавеющая сталь, а также такие редкие вариации как сланец, бетон и кожа. Кстати и цветовой диапазон в данном случае намного шире и позволяет подобрать изделие практически под любой стиль оформления интерьера.

Логическим продолжением данной серия является серия berker r3. Внешне они схожи, за исключением острых углов рамки в последнем варианте.

Серия BERKER K.1

В данной линейке продукции наоборот прослеживается отказ от плавных линий. Основа идеи четкая геометрия любой детали. Квадрат и прямоугольник основные фигуры внешнего дизайна. В серии berker k 1 выпускается практически идентичный набор изделий что и в berker r1. С аналогичным набором по материалам и вариантам исполнения.

Вся продукция отличается неизменно высоким качеством в техническом плане. Но упор производитель все-таки делает на нестандартный внешний вид. В основе которого используется всем привычные геометрические фигуры, считающиеся классикой. Неудивительно, что жюри таких престижных премий в области дизайна как Good Design Awards и iF-Awards отдали предпочтение именно этому производителю в большинстве номинаций.



298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.