Barbara Barry: почему стоит выбрать мебель знаменитого американского бренда

Barbara Barry: почему стоит выбрать мебель знаменитого американского бренда

Barbara Barry создает культовую роскошную американскую мебель, привлекательную, теплую и гостеприимную, отражающую не только взгляды дизайнера на благоустройство жизни, но и место рождения бренда в Лос-Анджелесе.

Вдохновленная природой Южной Калифорнии, Барри черпает вдохновение в природных цветах и текстурах, которые она повторяет в своем родном штате, для создания удобных, но элегантных дизайнов. Помимо собственной мебели и аксессуаров для дома, она также разрабатывает линию для Baker.

Что отличает Барбару Барри от других дизайнеров, так это ее неизменные принципы дизайна, которые не изменились даже в процессе ее эволюции как художника. Она сказала, что ее работа — зеркало ее жизни, влияний и решений, однако принципы простоты, гармонии и баланса все еще можно увидеть во всем, что она делает. Ее работы обладают чистыми, элегантными линиями и нежными цветами, которые часто связаны с ее работой акварелистом. Результат м высочайший уровень комфорта и изысканности.

Сегодня дизайн и мебель Барри украшают некоторые из самых известных домов и поместий в мире. В ее выставочном зале представлены не только работы, разработанные ею, но и тщательно отобранные ее любимые вещи, специально созданные для взыскательных клиентов.

Коллекции Barbara Barry вдохновлены природой и основаны на эстетических чувствах художницы и ее восприятии окружающего мира. Ее коллекции сосредоточены на различиях между гладкостью и фактурой, однородностью и узорами, композициями и хаосом, вдохновленными различными формами, встречающимися в природе.

Барбара выросла в семье художников и активно занимается пленэром. Ее интерьеры и дизайн продуктов великолепны, а ассортимент изделий включает мебель, освещение, текстиль, постельные принадлежности, ковры, хрусталь, сантехнику и плитку. За более чем 30 лет работы в бизнесе, продукция Barbara Barry известна во всем мире благодаря уникальной эстетике бренда и фирменному дизайну.

На официальном сайте центра дизайна и интерьера Park Avenue по ссылке https://parkav.ru/ вы найдете роскошные предметы интерьера, мебель и аксессуары от знаменитого американского бренда. Удобная услуга примерки изделий позволит вам оценить сочетание выбранных изделий и стиля интерьера вашего дома. Вы можете выбрать и заказать понравившиеся товары на сайте интернет-магазина, а также лично убедиться в высоком качестве изделий, посетив шоурум в Москве!



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.