Автоматические биокамины – больше огня для безопасной красоты!

Автоматические биокамины – больше огня для безопасной красоты!

На пламя огня можно смотреть вечно… Сегодня неотъемлемой частью жилого дома является камин, который можно установить в зале, на кухне и даже в ванной комнате. Языки пламени способны успокоить, умиротворить, настроить на лирический лад, они способствуют релаксации организма.

Биокамин: особенность конструкции и преимущества

Современные биокамины автоматического типа представляют собой простые в эксплуатации устройства с живым пламенем. Агрегаты не нуждаются в дополнительном обустройстве дымовой вентиляции, в качестве топлива нет необходимости заготавливать деревянные поленья. Конструктивно устройство состоит из декоративной отделки и топливного блока.

В качества топлива производитель предлагает использовать биоэтанол, представленный в виде смеси этилового спирта с добавками. При горении субстанция расщепляется на углекислоту и воду. При этом вредные вещества и токсины не испаряются в атмосферу, не образуется сажа и копоть. Пройдя на сайт биокамин.рф, с функциональными возможностями, разновидностями и особенностями современных автоматических биокаминов можно ознакомиться подробнее, подобрав идеальный вариант для дома.

Биокамины полностью безопасны, производят устройства из различных материалов:

  • металл,
  • дерево,
  • пластик,
  • стекло.

Особой популярностью пользуются модели, выполненные из стекла, украшенные декоративными элементами. Характеризуются изделия повышенными эксплуатационными качествами и эстетическими особенностями.

В линейках представлены механические и автоматические модели. По длительности работы и простоте использования, функциональности и надежности занимают место последние типы. Вмещают такие варианты до 7 литров топлива, а минимальное время работы начинается от 10 часов беспрерывного функционирования. Если уменьшить интенсивность пламени до минимальной границы, камины могут радовать своей красотой целые сутки.

В устройствах предусмотрены датчики безопасности, в продвинутых моделях их 24. В каталоге интернет-магазина https://биокамин.рф/каталог/биокамины/по-форме-и-размерам/круглые-биокамины/ предложены различные вариации изделий круглых, квадратных, овальных и других форм различных размеров. Такие устройства пользуются популярностью в ресторанно-гостиничном бизнесе, устанавливаются в общественных зданиях и жилых помещениях. Подбирая камин для дома, рекомендуется ознакомиться с техническими характеристиками, инструкцией к использованию от производителя.



484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.