Почему для нашей дачи выбраны секционные гаражные ворота Алютех?

Почему для нашей дачи выбраны секционные гаражные ворота Алютех?

План приобрести новые :ворота для дачи :возник моей семье не случайно. Старые вызывали уже много нареканий. Но к активным действиям по выбору и замене я приступил лишь после того, как однажды зимой промерзшие механизмы настолько заклинило, что мы с друзьями не смогли открыть их, чтобы попасть на дачу.

До этого я уже слышал, что :секционные гаражные ворота Алютех :укомплектованы классной фурнитурой и запорными механизмами, адаптированными к нашим зимним условиям эксплуатации. Продуманная система управления исключает возможность заклинивания и сбоя в работе. Встал вопрос относительно других характеристик марки Alutech. Достойна ли она внимания?

Преимущества

Эксперты утверждают, что :секционные гаражные ворота Алютех :успешно конкурируют с мировыми брендами, отвечая признанным стандартам международного рынка.

Особенно отмечены такие преимущества, как:

  • Простота и надёжность механизмов:
  • Лёгкость в управлении:
  • Высокий уровень функциональной безопасности:
  • Автоматика на уровне стандартов ЕС:
  • Нет аналогов на отечественном рынке:
  • Комплектация Алютех по всем параметрам адаптирована к сибирским погодно- климатическим условиям.

Технологический приём Тепловой замок безупречно защитит :ворота для дачи :от промерзания и не допустит заклинивания запорных устройств.

Базовые характеристики и показатели

Полотно плотно закрывает проём. Я выбрал модель с окошком. Так веселее в гараже днём. А если пользоваться гаражом ночью, то автоматически загорается фонарь и включаются радарные датчики. Удобно и безопасно въезжать. В открытом положении секции поднимаются вертикально вверх и закрепляются у потолка.

Аккуратные секции толщиной в 4,5см имеют двухслойное покрытие. Внешний металлический слой обеспечивает заданный порог надёжности против взлома, внутренний – из полиуретана создаёт эффект теплового сопротивления холоду.

На металлическую основу гальваническим методом нанесена защитная оцинковка с последующей окраской от коррозии. Она продлевает на десятки лет срок эксплуатации, и придаёт изделию красивый вид.

Недостатки ворот

Выявленный мной недостаток не существенный. Ранее у меня по потолку были протянуты провода, висели светильники. При установке ворот их пришлось убрать и зачистить поверхность, чтобы не создавать помех для их функционирования. Во всём остальном новинкой я очень доволен.

автор Трунин Иван



328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.