Фирма Tarkett – лидер в производстве напольных покрытий

Фирма Tarkett – лидер в производстве напольных покрытий

Прошло уже более дести лет, как впервые появились ламинированные напольные покрытия. При этом они за этот промежуток времени претерпели множество изменений.

Сегодня наиболее популярным и востребованным считается ламинат tarkett. За все свои годы существования он разработал различные дизайны покрытия, и в его ассортименте уже присутствуют целые коллекции, которые должны четко соответствовать эмоциональному восприятию. Например, коллекция The Vintage порождает стиль и чувства, которые навевают ощущения прошлого, когда смотришь на однополосный дизайн дуба. При этом он гармонично может сочетаться с техническими инновациями, а его искусная ручная обработка максимально передает натуральную текстуру и красоту дерева. Другая коллекция Cool создана на основе классических пород дерева, таких как акация, вяз, бук, дуб, клен и вишня и выполнена преимущественно в светлых тонах, что значительно расширяет пространство. А дизайн коллекции Legacy удачно сочетает в себе современные инновации, классику и прогрессивный стиль и благодаря эффекту ручной обработки придает напольному покрытию максимальное сходство с натуральным деревом. В данной коллекции присутствуют красноватые оттенки перуанского ореха и махагони, что позволит добавить экстравагантности в интерьер современного жилья. Это лишь те немногие коллекции, которые выпускает фирма Tarkett – неоспоримый лидер в мире напольных покрытий, который занимается этим уже более 100 лет.

Стоит обратить внимание, что именно специалисты компании Tarkett придумали неповторимую систему замка T-lock при укладке ламината, что предотвращает покрытие от разрыва и позволяет ему выдерживать значительные нагрузки. При его эксплуатации не образуются щели и область стыка практически не видна. Укладывать ламинат настолько просто, что это способен сделать любой желающий без специальной подготовки. Также стоит обратить внимание, что ламинат Tarkett обладает рядом преимуществ – это и очень высокая износоустойчивость от различного рода механических повреждений, влагоустойчивость и отличная звукопоглощающая система. Сам же ламинат состоит из четырех слоев: верхнего, прозрачной бумаги, пропитанной меланином с частицами оксида алюминия, декоративной бумаги с рисунком, древесно-волокнистой плиты с высокой плотностью и слоем крафт-бумаги. Все эти четыре слоя спрессовываются одновременно при производстве.



527
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.