Конкурентные преимущества противопожарных дверей от ООО Петропанель

Конкурентные преимущества противопожарных дверей от ООО Петропанель

На многих предприятиях и в некоторых офисных зданиях нередко появляется необходимость в установке специализированных противопожарных дверей. Если у вас тоже возникла подобная потребность, то мы советуем вам купить отечественные противопожарные двери, изготавливаемые предприятием ООО Петропанель по технологиям компании SAAJOS OY, которая вот уже на протяжении более пятидесяти лет занимается поставкой подобных изделий на мировой рынок.

Данным предприятием выпускаются не только одно-, но и двустворчатые двери. В продаже имеются модели со стеклянными поверхностями, занимаемыми более двадцати пяти процентов всего дверного полотна. Изделия окрашиваются при помощи специальной эпоксидно-полиэфирной краски порошкового типа. Можно выбрать любой цвет по каталогу PAL.

Что касается конкурентных преимуществ, то их несколько. Во-первых, нельзя не отметить, что данные противопожарные двери имеют малую массу – стандартное дверное полотно весит около сорока килограмм. Во-вторых, полотно данного изделия является монолитной конструкцией, которую изготавливают методом термического склеивания металлических листов с базальтовой ватой, устойчивой к огню. Друг к другу они клеятся с помощью особого негорючего клея, который не дает вате сползать с листов во время использования двери. В-третьих, эти дверные конструкции обладают высокой надежностью, так как у них отсутствуют сварные швы, а все листы покрыты цинком и порошковой краской. По этой причине они не подвержены коррозийным процессам.

В-четвертых, все противопожарные двери компания ООО Петропанель изготавливает на новейшем западноевропейском оборудовании с использованием компьютеризированной технологии раскроя металла. Это позволяет предприятию производить невероятно качественную продукцию. В-пятых, на всю продукцию эта коммерческая организация дает гарантию сроком до пяти лет.

В конце отметим, что эти двери могут поставляться как с замками, так и с уже подготовленными для них отверстиями. В общем, если вам нужные качественные, но недорогие противопожарные двери, то продукция Петропанель - лучший вариант.



236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.