Автономная газификация плюсы

Автономная газификация плюсы

Строите новое жилье или планируете усовершенствовать частный дом, дачу, коттедж? В таком случае обратите внимание на технологию автономной газификации построек. Она в целом сходна с традиционными методами, однако вместо подачи газа через магистраль вы будете иметь около дома собственный резервуар с запасами топлива. Газгольдеры выпускаются в различных объемах, а потому можно подобрать необходимую вместительность для любого дома. 

Все преимущества автономной газификации

1. Независимость от центральной сети, ее проблем, утечек и обслуживания.
2. Быстрая окупаемость оборудования (за несколько сезонов при правильном выборе оборудования).
3. Дешевизна сниженного газа по сравнению с иными видами топлива.
4. Гарантия от производителя и/или установщика на все устройства, оборудование и составляющие системы газообеспечения. 
5. Оперативный монтаж и отсутствие долгосрочных подготовительных работ.
6. Универсальность и многопрофильность при использовании пропан-бутана. Возможность применять его для отопления, производства электроэнергии, горячего водоснабжения, бытовой техники.
7. Безопасность использования.
8. Модульный принцип построения системы с возможностью дополнительной комплектации в дальнейшем. 

Особенности установки и эксплуатации системы газификации

Для хранения топлива – пропан-бутана, - используется газгольдер. Его объемы выбирают исходя из размеров дома и количества приборов-потребителей. Благодаря этому вам не придется тратить лишние деньги на дорогой, но чересчур большой резервуар. Устанавливается он на железобетонном основании удаленно от дома, что гарантирует вашу безопасность. 

К дому проводится газопровод, через который топливо и подается в котельную, к газовой колонке, плите и так далее. Важно, что вводить новых потребителей вы можете и после начала эксплуатации. К примеру, при желании установить газогенератор электричества через пару лет после газификации это не вызовет проблем. Таким образом, вы можете постепенно планировать и выделять семейный бюджет на усовершенствование своего жилья без необходимости делать все в один момент.

Экологичность оборудования в современности отслеживается строжайшим образом. Так вот, пропан-бутан при сгорании не выделяет вредных для окружающей среды веществ. Также его использование дома безопасно для жильцов при соблюдении элементарной аккуратности. При этом система частногогазообеспечения позволяет вам обеспечить помещения теплом, горячей водой, а кухню с газовой плитой – соответствующим топливом. В целом, эта технология находит все больше приверженцев в современности!

Заказать установку системы автономной газификации можно тут - http://radagaz.ru/.



324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.