Радиоэкранирующие магнезиально-шунгитовые ССС уже в Москве

Радиоэкранирующие магнезиально-шунгитовые ССС уже в Москве

Все мы знаем, что в условиях современного большого города такого как Москва экология оставляет желать лучшего. С загрязнением воздуха мы столкнулись уже давно. Пробки на дорогах, ежедневные транспортные коллапсы и, как следствие, чудовищный смог. Дышать в городе сегодня нечем. Но в последние 10-15 лет мы столкнулись с новой проблемой: электромагнитный смог.

Электромагнитный смог для человека - это причина многих заболеваний и осложнений. Телевизионные антенны, линии электропередач, мобильная связь, телевидение, бытовая техника... Каждый день количество электронных средств увеличивается, каждое устройство является источником электромагнитного поля. Это поле неестественно для человека, его влияние на живые организмы до конца не изучено. Четко установлено на сегодня только отрицательное воздействие на здоровье и жизнь человека. Последние исследования показывают, что электромагнитная радиация может оказаться даже более опасной, чем атомная. Атомная радиация распространена лишь в тех местах, где хранятся ядерные отходы и на атомных электростанциях, а электромагнитная радиация есть везде. Со всех сторон на нас действует электромагнитное излучение, которое мы сами же и создаем, пользуясь электронными устройствами.

Электромагнитные поля влияют, прежде всего, на центральную нервную систему, вызывая, так называемые, неврозы, сердечнососудистую систему, снижают иммунитет, репродуктивную функцию, вызывают синдром преждевременного старения организма и онкологические заболевания. Так как же нам защитить себя и своих близких, можно ли избежать больничной койки?

Этой проблемой и занимается компания «АЛЬФАПОЛ». С 1997 года компания «АЛЬФАПОЛ» постоянно проводит исследования, разработку и производство широкого ассортимента магнезиальных сухих строительных смесей для создания промышленных покрытий. Совсем недавно сухие строительные смеси ТМ АЛЬФАПОЛ появились и в Москве, на Московском рынке их представляет компания АЛЬФАПОЛ ТРЕЙД и ряд других компаний. Созданы специальные материалы, экранирующие электромагнитные поля. Чтобы уменьшить влияние электромагнитного излучения, достаточно применять магнезиально-шунгитовые смеси при отделке жилых помещений и офисов. Шунгит обладает особыми электрофизическими свойствами, в него входит особая форма углерода, которая и обладает этими экранирующими свойствами. Шунгит снимает боль воспаление, защищает от электромагнитного излучения.

Магнезиально-шунгитовые строительные смеси весьма существенно улучшают качество лечения кардиологических больных, что подтверждено клиническими испытаниями в Военно-Медицинской Академии Санкт-Петербурга. У пациентов улучшается сон, нормализуется артериальное давление. Помимо лечебного эффекта смеси имеют и хорошие строительные свойства: быстро твердеют, не горят, относятся к категории непылящих, самовыравнивающихся, высокопрочных материалов, обладают эластичностью, безусадочностью и морозостойкостью.

Для антиэлектростатической экранирующей стяжки пола компания «АЛЬФАПОЛ» рекомендует использовать магнезиально-шунгитовую напольную сухую смесь АЛЬФАПОЛ АМШ, для выравнивания полов - магнезиально-шунгитовую смесь АЛЬФАПОЛ АБШ, а для штукатурки использовать смесь АЛЬФАПОЛ ШТ1. Эти смеси применяются для экранирования электромагнитных полей радиочастотного диапазона, защиты от электрических полей промышленной частоты, статического электричества. Они незаменимы при решении задач электромагнитной совместимости технических средств, для исключения утечки информации по техническим каналам, защиты средств и систем обработки информации. Материалы не накапливают статическое электричество, не влияют на магнитное поле Земли, что создает естественную геомагнитную обстановку в помещении.

После ремонта с «АЛЬФАПОЛ» можно быть спокойными за себя и здоровье близких!

 

ООО «АЛЬФАПОЛ ТРЕЙД» +7 (495) 988-32-35 - поставка и продажа строительных смесей и промышленных полов в Москве ТМ «АЛЬФАПОЛ».

 

Все мы знаем, что в условиях современного большого города такого как Москва экология оставляет желать лучшего. С загрязнением воздуха мы столкнулись уже давно. Пробки на дорогах, ежедневные транспортные коллапсы и, как следствие, чудовищный смог. Дышать в городе сегодня нечем. Но в последние 10-15 лет мы столкнулись с новой проблемой: электромагнитный смог. Электромагнитный смог для человека - это причина многих заболеваний и осложнений. Телевизионные антенны, линии электропередач, мобильная связь, телевидение, бытовая техника... Каждый день количество электронных средств увеличивается, каждое устройство является источником электромагнитного поля. Это поле неестественно для человека, его влияние на живые организмы до конца не изучено. Четко установлено на сегодня только отрицательное воздействие на здоровье и жизнь человека. Последние исследования показывают, что электромагнитная радиация может оказаться даже более опасной, чем атомная. Атомная радиация распространена лишь в тех местах, где хранятся ядерные отходы и на атомных электростанциях, а электромагнитная радиация есть везде. Со всех сторон на нас действует электромагнитное излучение, которое мы сами же и создаем, пользуясь электронными устройствами.

Электромагнитные поля влияют, прежде всего, на центральную нервную систему, вызывая, так называемые, неврозы, сердечнососудистую систему, снижают иммунитет, репродуктивную функцию, вызывают синдром преждевременного старения организма и онкологические заболевания. Так как же нам защитить себя и своих близких, можно ли избежать больничной койки? Этой проблемой и занимается компания «АЛЬФАПОЛ». С 1997 года компания «АЛЬФАПОЛ» постоянно проводит исследования, разработку и производство широкого ассортимента магнезиальных сухих строительных смесей для создания промышленных покрытий. Совсем недавно сухие строительные смеси ТМ АЛЬФАПОЛ появились и в Москве, на Московском рынке их представляет компания АЛЬФАПОЛ ТРЕЙД и ряд других компаний. Созданы специальные материалы, экранирующие электромагнитные поля. Чтобы уменьшить влияние электромагнитного излучения, достаточно применять магнезиально-шунгитовые смеси при отделке жилых помещений и офисов. Шунгит обладает особыми электрофизическими свойствами, в него входит особая форма углерода, которая и обладает этими экранирующими свойствами. Шунгит снимает боль воспаление, защищает от электромагнитного излучения.

Магнезиально-шунгитовые строительные смеси весьма существенно улучшают качество лечения кардиологических больных, что подтверждено клиническими испытаниями в Военно-Медицинской Академии Санкт-Петербурга. У пациентов улучшается сон, нормализуется артериальное давление. Помимо лечебного эффекта смеси имеют и хорошие строительные свойства: быстро твердеют, не горят, относятся к категории непылящих, самовыравнивающихся, высокопрочных материалов, обладают эластичностью, безусадочностью и морозостойкостью. Для антиэлектростатической экранирующей стяжки пола компания «АЛЬФАПОЛ» рекомендует использовать магнезиально-шунгитовую напольную сухую смесь АЛЬФАПОЛ АМШ, для выравнивания полов - магнезиально-шунгитовую смесь АЛЬФАПОЛ АБШ, а для штукатурки использовать смесь АЛЬФАПОЛ ШТ1. Эти смеси применяются для экранирования электромагнитных полей радиочастотного диапазона, защиты от электрических полей промышленной частоты, статического электричества. Они незаменимы при решении задач электромагнитной совместимости технических средств, для исключения утечки информации по техническим каналам, защиты средств и систем обработки информации. Материалы не накапливают статическое электричество, не влияют на магнитное поле Земли, что создает естественную геомагнитную обстановку в помещении. После ремонта с «АЛЬФАПОЛ» можно быть спокойными за себя и здоровье близких! ООО «АЛЬФАПОЛ ТРЕЙД» +7 (495) 988-32-35 - поставка и продажа строительных смесей и промышленных полов в Москве ТМ «АЛЬФАПОЛ».



357
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.