Мозаика Caramelle: существующие серии и их описание

Мозаика Caramelle: существующие серии и их описание

Продукция китайского производителя Caramelle Mosaic пользуется небывалой популярностью на азиатском рынке керамических изделий. Но за последние годы этой компании удалось выйти также и на несколько мировых рынков, включая Россию. Выпускаемые ею изделия имеют отличное качество и красивый внешний вид. К примеру, мозаика изготавливается только из высококачественных и совершенно безопасных для экологии материалов. Красители тоже носят природный характер, так как производятся из марганца, железа и других подобных элементов.

На текущий момент времени мозаика Caramelle включает в себя несколько основных серий, а именно: Pietrine, Naturelle и Antichita.

Наибольшей популярностью пользуется модельный ряд Pietrine, изделия которого создаются из мрамора, относящегося к породам элитного класса. Эти декоративные материалы могут быть использованы в виде напольного покрытия или для облицовки стен. Мозаика данной серии будет красиво смотреться даже на бордюрах. К тому же она прекрасно сочетается с керамической плиткой.

В серии Antichita основной упор был сделан на цветовом исполнении – дизайнерам удалось подобрать идеальное сочетание цветовых оттенков, что дает возможность использовать эту мозаику в помещениях, выполненных практически в любом стиле.

Изделия серии Naturelle состоят из стекла и мрамора. Подобная мозаика будет прекрасно смотреться в ванной комнате или на кухне. Ее глянцевая поверхность имеет неплохую устойчивость к резким перепадам температур и станет отличным дополнением для интерьера в стиле модерн.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.