Погрузчик-экскаватор Terex 970Elite

Погрузчик-экскаватор Terex 970Elite

В этом американском погрузчике-экскаваторе с грузоподъёмностью на полную высоту подъёма ковша 3593кг, идеально сочетаются экскаватор и фронтальный погрузчик. Кроме того, он может быть дополнительно оснащён таким навесным оборудованием, как зуб-рыхлитель, гидробур, гидромолот и так далее.

У этой машины корпус изготовлен штамповкой из стали с высокой толщиной. На нём практически отсутствуют сварные швы, благодаря чему конструкция обладает повышенной прочностью и жёсткостью, что позволяет этому погрузчику-экскаватору выдерживать самые тяжёлые нагрузки и эксплуатироваться в самых жёстких условиях.

Основной конструкции является двойная U-образная стальная рама, имеющая локальные сварные швы. Чтобы обеспечить оптимальную защиту от коррозии, поверхность корпуса погрузчика-экскаватора покрыта двойным слоем особого антикоррозийного покрытия из полиуретана.

Назначением погрузчика-экскаватора Terex 970Elite является рытьё котлованов, а также создание насыпей. Эта машина может выполнять подготовительные и планировочные работы в строительстве, а также в сельском хозяйстве. Манёвренности этой машины обеспечивает её эффективность при проведении ремонтных работ и смены коммуникаций.

Сфера применения машины может быть расширена путём её оснащения всевозможным навесным оборудованием, управляемым из кабины. Помимо этого предусмотрена гидролиния, приводящая в движение дополнительное оборудование. Таковым является, например, захват, применяемый при эксплуатации погрузчика-экскаватора в лесном хозяйстве, или рыхлитель, применяемый при использовании машины в сельскохозяйственных работах. Разумеется, машина может применяться и в дорожном строительстве, при сносе зданий и в прочих строительных работах.

Областью эксплуатации погрузчика-экскаватора Терекс970 являются строительные площадки и производственные предприятия, склады, уборка территорий, а также работы, касающиеся благоустройства города. Это – компактная и манёвренная машина, имеющая сниженный показатель вибраций и производящая при работе сравнительно мало шума.

Двигатель этой машины имеет уровень выбросов, соответствующий как американским нормам, так и европейскому стандарту. Техническое обслуживание погрузчика потребуется только через 500 часов работы. Погрузчик-экскаватор оснащён 4-ступенчатый синхронизированной коробкой передач, и переключение не требует выжима сцепления. Машина обладает высокой транспортной скоростью, что обеспечивает сокращение времени её перегона по шоссе.

Материал предоставлен - Terex



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.