Современный материал для отделки любых помещений

Современный материал для отделки любых помещений

Компания КНАУФ разработала уникальную продукцию для выполнения отделочных работ в любых помещениях. Высокое качество Кнауф-лист Сапфира и его свойства позволяют использовать гипсокартонные листы для отделки стен и потолков в квартирах, банках, ювелирных магазинах, медицинских кабинетах, на предприятиях и т. п. С помощью этого современного материала обустраивают перегородки в офисных помещениях.

Новый материал на благо человечества

Благодаря структуре гипсокартона, кнауф-лист Сапфир подходит для решения целого ряда задач.

  1. Отличный уровень влагостойкости позволяет использовать материал в помещениях с повышенной влажностью – в ванных квартир, бассейнах, саунах, лоджиях и на балконах.
  2. Листы обладают максимальной устойчивостью к воздействию открытого пламени, а значит, с их помощью можно возводить конструкции, наиболее уязвимые к возникновению пожаров. Такая огнестойкость дает возможность оперативно эвакуировать людей при обнаружении возгорания и быстро с ним справиться.
  3. Среди ассортимента, предлагаемого компанией КНАУФ, можно найти гипсокартон, в состав которого входит сульфат бария, поглощающий радиационные лучи – именно поэтому сегодня материал все чаще применяют для отделки медицинских помещений с рентгеновским оборудованием.
  4. Благодаря высокой прочности Кнауф-лист Сапфира, его все чаще используют, выполняя отделочные работы на объектах, требующих повышенной безопасности – это банки, муниципальные здания, офисы начальников, ювелирные салоны и т. п.
  5. Высокий уровень звукоизоляции позволяет обустраивать при помощи гипсокартона звукозаписывающие студии, офисные и производственные помещения.

Гипсокартонные листы для отделки любых помещений

Листы состоят из двух слоев современного картона, изготавливаемого в Германии, и прослойки. В ее состав входит гипсовый сердечник, а также армирующие добавки, усиливающие прочность изделия.

Продукцией, которую производит компания КНАУФ, можно отделывать потолки и стены жилых, муниципальных и коммерческих помещений. Если речь идет о квартирах и частных домах, гипсокартонными листами отделывают, как правило, комнаты с высоким уровнем влажности – туалеты, ванные, кухни, лоджии, балконы, мансарды. Кроме того, Кнауф-лист Сапфир применяют во время обустройства общественных помещений для увеличения уровня безопасности служащих и посетителей.



294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.