Строительство загородного дома с солярием

Строительство загородного дома с солярием

Обычно в загородных домах мансарду превращают в дополнительную жилую комнату. Однако в данной статье мы решили рассказать о том, как можно сделать из нее полноценный солярий. В таких коттеджах верхушка здания кажется немного срезанной, а на ее месте расположена открытая площадка, предназначенная для летнего отдыха. В этом нет ничего удивительно, ведь у большинства дачников земельный участок составляет всего ничего, а потому для того чтобы не отнимать у сада свободное пространство, некоторые переносят зону отдыха на верхний этаж. Естественно солярий усложняет проект дома, зато делает его уникальным и более практичным.

Если же вы не хотите перестраивать свой загородный дом или у вас пока нет коттеджа, но есть большая трехкомнатная квартира, то мы рекомендуем вам купить солярий на сайте kupit-solyariy.ru. Здесь продаются качественные устройства по сравнительно низкой цене. Они подойдут как для бытового использования, так и для размещения в SPA-салонах.

Что касается конструкции дома с солярием, то если вы хотите чтобы помещение не оказалось слишком узким, нужно немного снизить наклон стропильных ног. Это даст возможность увеличить общую площадь комнат.

Все стропильные рамы изготавливаются в отдельном порядке и состоят из дополнительных и главных стропил, а также балки перекрытия. К несущим прогонам, которые должны быть уложены на фундамент, следует закрепить стропильные ноги. Каркас здания строиться в таком же порядке как обычный шалаш за исключением того, что наша конструкция обладает ломаной крышей.



439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.