Полезные советы по креплению кровельного профнастила

Полезные советы по креплению кровельного профнастила

Крепление листов профнастила следует производить вплотную к обрешетке или любой другой поверхности. Все листы профнастила нужно устанавливать к верхней и нижней части обрешетки, ведь именно на них приходятся наибольшие нагрузки, которые создаются воздействием ветра. Шаг крепления листов должен быть не больше пяти сантиметров. Профнастил монтируется с начала поверхности ветровой планки.

Листы профнастила применяются для ограждения внутренних частей сооружения. К примеру, ими можно оградить чердак, подвальное помещение или этажи. Подобные перекрытия не утяжеляют ограждения, так как профлисты весят весьма мало и не создают большой нагрузки на фундамент постройки.

К сожалению, узнать точную сумму денежных средств, необходимую для строительства объекта с использованием кровельного профнастила до того, как строительная компания не получит проработанный генплан – невозможно. И в этом нет ничего необычного. Дело в том, что каждый заказчик имеет собственное представление того, как должна выглядеть постройка коттеджа с креплением профлиста, а потому требования к будущему объекту у всех разные. Впрочем, организации, занимающиеся строительством, могут назвать предположительную стоимость частного дома.

Что касается строительных фирм, занимающихся продажей профнастила, то банкротство им точно не грозит, так как спрос на данный материал увеличивается с каждым годом. Многих интересует профнастил цена в городе Санкт- Петербург. Узнать ее можно на сторонних интернет ресурсах, занимающихся продажей профнастила



297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.