В чем кроется выгода использования светодиодных светильников?

В чем кроется выгода использования светодиодных светильников?

Все чаще можно заметить, что в домах и административных помещениях вместо обычных ламповых люстр установлены светодиодные светильники. Если вас заинтересовал подобный вид освещения, но вы все еще находитесь в раздумьях, стоит ли осуществлять замену, то обязательно прочитайте данную статью, так как в ней мы расскажем вам об основных преимуществах подобных светильников.

Но для начала отметим, что качественные светодиодные светильники можно приобрести в компании Баулайт. В ее магазине представлены новейшие устройства от мировых производителей, которые десятилетиями занимаются изготовлением различного светотехнического оборудования.

Если говорить о выгоде использования светодиодных светильников, то первым делом следует указать, что они обладают значительным сроком полезной службы. Этот светильник способен проработать в непрерывном режиме около ста тысяч часов, а это не менее двадцати пяти лет эксплуатации (при условии, что источник освещения работал не более десяти часов в сутки). Далее нельзя не учесть, что светодиодные светильники невероятно экономичны – они потребляют на семьдесят процентов меньше электроэнергии, чем устройства, использующие классические газоразрядные лампочки.

Помимо всего прочего это светотехническое оборудование абсолютно безопасно и не требует особых условия для утилизации, чего не скажешь о других лампах. К тому же вам не придется осуществлять замену светодиодов на протяжении практически всего срока эксплуатации светильника. Дело в том, что они со временем не теряют своих изначальных характеристик и не выгорают через пару лет эксплуатации.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.