ИБП Eaton 9130: высокая производительность и экономичность в надежном корпусе

ИБП Eaton 9130: высокая производительность и экономичность в надежном корпусе

Powerware Eaton 9130 – это универсальный источник бесперебойного питания от ведущего мирового производителя устройств управления электрической энергией. По сравнению с аналогами он обеспечивает

  • высокую производительность,
  • длительную автономную работу всего электрооборудования объекта с возможностью увеличения кпд,
  • абсолютную защиту от любого типа отклонения основных параметров системы электропитания от допустимых и предельных значений,
  • оптимальный бесперебойный режим работы энергосети.
  • максимальную нагрузку и высокую мощность, что позволяет подключить к защите большее количество оборудования.
  • длительный срок службы.
  • экономичность.

Принцип действия и ноу-хау Powerware Eaton 9130

В ИБП Eaton 9130 использован принцип двойного преобразования, который вместе с рядом инноваций, используемых в данной модели, позволяет обеспечить самый высокий класс защиты и непревзойденную надежность работы оборудования. При создании Powerware Eaton модели 9130 решены такие стандартные проблемы энергетической безопасности, часто возникающие при эксплуатации аналогов, как время срабатывания ИБП, низкий КПД в период автономной работы при высокой нагрузке, синусоидальное правильное распределение токов, возможность подключения к ИБП приборов, использующих для работы заземление, срок службы аккумуляторных батарей.

Как и все источники двойного действия, ИБП Eaton модели 9130 преобразует входящие переменные токи в постоянный ток с последующей передачей в сеть переменного тока с идеальными параметрами частоты, напряжения при отклонении ± 3% от заявленных значений. Аккумуляторы ИБП этого типа постоянно встроены в систему энергопитания объекта и работают on-line. Это позволяет избежать выхода из строя чувствительного оборудования при высоких показателях изменения параметров работы системы.

Среди инноваций модели можно выделить:

  1. Режим подстраиваемых параметров при автономной работе. Это позволяет увеличить КПД даже при высокой нагрузке до 95%, тогда как многие аналоги работают в таких условиях с КПД 70%.
  2. Специальная система продления срока службы аккумуляторных батарей. АКБ очень часто составляет существенную часть в стоимости всего устройства. Продление срок эксплуатации позволяет снизить затраты на обслуживание и достичь значительной экономии средств.
  3. Полная автоматическая самодиагностика сводит затраты к минимуму на техническое обслуживание изделия.
  4. Возможность подключения внешних источников питания с работой до 4 часов дополнительно в автономном режиме.

Комфорт эксплуатации и автоматизация

В этой модели все создано для максимального комфорта потребителя: удобно устанавливать, удобно использовать, удобно обслуживать. Специально для этого все разновидности модели 9130 в зависимости от мощности для максимального комфорта монтажа, подключения устройств и эксплуатации изготавливаются в напольном или стоечном исполнении с возможным оснащением рельсами. Самая широкая степень автоматизации позволяет выводить параметры работы сети и оборудования на компьютер или любую другую управляющую систему по всем самым распространенным цифровым каналам связи. При желании к уже имеющемуся полностью русифицированному дисплею подключается выносной жк дисплей.

Высокие показатели работоспособности, качество изделия, простота и удобство эксплуатации гарантируют надежность работы любого электрооборудования потребителя.

На территории России располагается множество сервисных центров источников бесперебойного питания Eaton — это партнеры и дилеры оборудования. Вот, например, одна из таких компаний.



343
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.