Алюминиевые раздвижные двери – идеальный выбор для входных групп

Алюминиевые раздвижные двери – идеальный выбор для входных групп

Алюминиевые раздвижные двери – это вариант оформления выходных групп, который подходит для самых различных ситуаций. С их помощью вы можете оформить вход в торговое, офисное или коммерческое здание - благодаря наличию фотоэлемента двери могут открываться автоматически, что очень удобно для большого потока посетителей. Кроме того, подобные двери могут быть установлены в административном здании, что делает внешний вид его фасада более современным.

Алюминиевые раздвижные двери – это огромный выбор самых разнообразных конфигураций. Они могут быть теплыми или холодными (этот показатель варьируется толщиной профиля и количеством вставленных стекол), иметь повышенные показатели прочности (хотя даже в базовой комплектации в систему установлено надежное закаленное стекло) различные типы открывания дверей, а также отличаться друг от друга по другим показателям. Выбор конкретных систем во многом зависит от бюджета клиента, его требований, особенностей фасада здания и так далее.

Заказать алюминиевые раздвижные двери для оформления входной группы вы можете в компании Орион-Строй. Она специализируется на производстве и монтаже алюминиевых профилей и раздвижных дверей, имеет многолетний опыт работы и огромное количество успешно реализованных проектов. Специалисты компании подберут для вас наиболее подходящие конфигурации, предложат подходящие варианты дизайна, а гибкая система скидок позволит сделать выгодный заказ. Уверены, что вы останетесь довольны как высоким уровнем качества алюминиевых профилей и профессионализмом монтажа, так и удобными условиями сотрудничества.



543
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.