Стеновые панели МДФ

Стеновые панели МДФ

Стеновые панели МДФ – это инновация в строительном мире, экологический и безопасный строительный материал, отвечающий всем требованиям нового века. В основе разработки панели лежит метод сухого прессования древесной стружки под натиском высокого давления и температуры. В процессе прессовки выделяется вещество лигнин, который и служит связующей основой между стружками. Такое вещество безвредно и неопасно для здоровья и окружающей среды, поэтому его можно использовать в помещениях с высокими уровнями санитарных показателей – это может быть как кухня, так и детская комната. Использовать панели можно как для отделки офисов – это наиболее экономичный результат, так и для оформления дома или квартиры.

Сама продукция очень оригинальна и отличается изяществом в декоративном виде, а также отлично зачищает от шума и сохраняет тепло дома, стен. Сама конструкция проста в применении и не требует много сил и времени при её монтаже. Помимо перечисленных плюсов можно выделить ещё основные его достоинства:
- не требуется такой обработки стен как: выравнивание, очистка, шпатлёвка и т. д.:
- образующее пространство между стеной и панелью можно заполнить утеплительными средствами для придания ещё большего эффекта:
- конструкцию по утеплению стен можно использовать и для потолочных работ:
- возможная вариация в использовании: горизонтально, вертикально или даже по диагонали, всё на ваш вкус и усмотрение:
- стеновая панель помогает воплотить в жизнь любую модель дизайна.

Стеновая панель проста не только в монтаже, но и в эксплуатации, так как не требует дополнительного ухода. За долгое время использования панель можно разобрать и создать новый дизайн. Панели обладают хорошими солнцезащитными качествами и надолго сохраняют свой цвет. А широкий спектр цветовых услуг и оттенков сможет порадовать даже самого прихотливого покупателя, здесь каждый найдёт себе по вкусу цвет или его оттенок, который идеально впишется в создаваемый дизайн. Использовать панели можно как для офисов – это наиболее экономичный результат, так и для оформления дома или квартиры.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.