Модельный ряд оконного профиля VEKA

Модельный ряд оконного профиля VEKA

На данный момент крупный производитель оконных профилей VEKA способен предложить своим клиентам несколько моделей своих профильных систем, серьезно отличающихся друг от друга техническими характеристиками и назначением. В данной статье мы дадим подробное их описание, чтобы вам было легче сделать выбор подходящего для себя профиля.

Что касается основных моделей, то первой из них является TOPline, которая предназначена для людей, высоко ценящих красоту и комфорт. Основным отличием этой серии профилей от других является наличие определенных запоминающихся контуров. Пластиковые окна, созданные на базе этого профиля, лучше всего смотрятся в интерьере помещения, выполненном в классическом стиле.

Следующая серия называется SOFTline и ее конструкция основывается на использовании нескольких камер, которые обеспечивают профиль высокими показателями теплоизоляции. Подобная технологичная инновация помогает поддерживать в комнатах приемлемую температуру даже в сильный мороз, а также полностью избавляет дом или квартиру от такой неприятности как сквозняки. Все благодаря наличию двухслойного уплотнения на стыке стеклопакета и рамы. Помимо всего прочего профиль СОФТлайн обладает отличной шумоизоляцией. Стоят подобные профильные системы недорого, что сделало их наиболее популярной моделью VEKA у россиян.

Для тех, кто хочет сэкономить, стоит обратить внимание на серию Euroline. Этот профиль обладает плавными линиями и очертаниями и разрабатывался специально для использования в массовом строительстве объектов недвижимости, а потому у них отсутствуют дополнительные опции. Стоят же они дешевле других моделей профилей.

В домах с самостоятельным обогревом стоит установить оконные профили TOPline PLUS, оснащенные передовой технологией сбережения тепла. Однако не стоит забывать, что теплые пластиковые окна являются лишь одним из элементов системы обогрева строения, поэтому утеплению стоит подвергнуть также кровлю, пол, подвал и так далее.



309
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.