Транспортная инфраструктура Москвы и области будет синхронизирована

Транспортная инфраструктура Москвы и области будет синхронизирована

В регионе будет вестись активное строительство стоянок, заправок и мотелей, предварительно будет проведен необходимый анализ.

В Подмосковье будут вкладывать большие объемы средств в транспортную инфраструктуру. Сегодня активное транспортное сообщение между Москвой и областью требует от дорожной инфраструктуры высокого уровня качества. Власти намерены разработать программу, согласно которой на основных трассах региона будут построены новые стоянки и мотели, а также разнообразные виды заправок, в которых можно будет купить не только бензин, но и заправить газовое оборудование, а также купить дизельное топливо оптом. Это позволит в полной мере удовлетворить требованиям каждого клиента.

Перед тем, как разработать такую схему, власти проведут тщательный анализ ситуации, определят каких типов объектов дорожной инфраструктуры на каких трассах не хватает, какие требуется обустроить. Среди наиболее востребованных – пункты техобслуживания, перехватывающие парковки, стоянки для грузовиков. Регион нуждается в трехкратном увеличении количества объектов дорожного сервиса. Власти готовы предоставить земельные участки для строительства, разработают типовые проекты для объектов, а документы на строительство будут согласовываться по упрощенной схеме. Финансирование данного строительства возьмут на себя инвесторы, которых власти будут активно привлекать. В рамках проекта в регионе должно появиться не менее 300 современных объектов дорожной инфраструктуры.



11:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.