ЧТПЗ увеличивает объемы поставки труб по России и за рубеж

ЧТПЗ увеличивает объемы поставки труб по России и за рубеж

Предприятие постепенно укрепляет свои позиции, предлагая все более высокий уровень качества и широкий ассортимент продукции.

ЧТПЗ демонстрирует прирост объемов производства различных видов труб. В первом полугодии компания поставила в адрес покупателей 880 тысяч тонн стальных труб. Относительно показателей прошлого года прирост составил 9%. При этом 750 тысяч тонн было отгружено российским потребителям, экспортные поставки составили 130 тысяч тонн.

Сегодня востребованность различных видов труб на российском рынке весьма высока. Востребованы не только новые трубы, но и трубы бу, которые позволяют снизить расходы на монтаж конструкций. Компания ЧТПЗ – лидер рынка, который предлагает выгодные условия и высочайший уровень качества продукции.

Всего за первые 6 месяцев этого года трубный дивизион ЧТПЗ отгрузил своим клиентам более 375 тысяч тонн сварных труб. Этот показатель компании удалось увеличить сразу на 4%. Общий объем производства бесшовных труб увеличился на 13% по сравнению с прошлым годом. Компании за отчетный период удалось поставить в адрес клиентов до 506,6 тыс. тонн продукции.

Среди причин роста, которые представители компании называют основными, можно отметить участие ЧТПЗ в крупных трубопроводных проектах компаний Газпром и Транснефть, сюда поставлялись трубопроводные проекты. Продажи в сегменте бесшовных труб отгрузки росли за счет всех направлений продаж, поставка продукции в этом сегменте осуществляется как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья, где она весьма востребована.



11:00
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.