В январе в России построено 63 тысячи квартир различных классов, в том числе и строителями, работающими вахтовым методом

Общая площадь квартир составляет около 4,5 миллионов квадратных метров.

В январе в России строители возвели около 63 тысяч квартир различного класса и уровня. Многие специалисты по строительству работают вахтовым методом, в том числе найти работу такого плана рабочие могут в том числе и через сайт Вахты.ру, которые предлагает широкий спектр вакансий для вахтовой работы.

Общая площадь построенных квартир составляет около 4,5 миллионов квадратных метров. Относительно параметров предыдущего года эксперты отмечают прирост в 29%. Кроме того, уже в первый месяц года индивидуальные застройщики построили около 1,9 миллионов квадратных метров недвижимости, в этой сфере строительство также велось вахтовым методом. По сравнению с предыдущим годом объем малоэтажного строительства увеличился почти на 41%.

Всего в прошлом году в России было построено около 70 миллионов квадратных метров жилья. Это около 900 тысяч квартир различной стоимости и площади. Около 30 миллионов квадратных метров жилья в прошлом году относилось к индивидуальному домостроению. Темпы строительства в различных регионах страны постепенно растут, в том числе и при поддержке местных властей. Также многие строители все более активно привлекают инвесторов, в том числе и для малоэтажного строительства, которое в ближайшее время может стать одним из наиболее ярких и заметных трендов в строительной сфере. В целом в этом году относительно прошлого года эксперты предсказывают существенный прирост объемов строительства, по некоторым параметрам прирост может достигать 20% и более.



11:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.