Kalinka Realty стала представителем компании yoo по всей России

Kalinka Realty заключила эксклюзивное соглашение с компанией уoo.

Компания Kalinka Realty, занимающая консалтинговыми услугами на рынке недвижимости, получила право быть эксклюзивным партнером мирового лидера в мире дизайна, компании уoo. Основанная дизайнером Филиппом Старком совместно с девелопером Джоном Хитчкоксом уoo специализируется на дизайнерских проектах жилых и офисных помещений, разработке интерьеров, а также дизайну мебели.

Напомним, что Филипп Старк давно стал топовым именем в мире мебельного дизайна. Стулья от Филиппа Старка, диваны и даже мебельная фурнитура, всегда являются предмета вожделения как известных персон шоу-бизнеса, так и успешных бизнесменов.

Теперь компания Kalinka Realty стала представительским офисом компании уoo в Москве. А это значит, что у российских потребителей стало больше возможностей получить знаменитый дизайн от Филиппа Старка.

Кстати, авторству специалистов компании уoo принадлежат уже два объекта элитной недвижимости Москвы: это Barkli Virgin House и Barkli Park. Дизайн-концепции этих зданий были разработаны с привлечением дизайнеров из уoo.

Компания Kalinka Realty получила уникальную возможность выводить на российский рынок недвижимости дизайнерские объекты с участием таких звезд мира дизайна, как Старк, Вандерс, Джаггер и Хоуппен.



11:00
5.79K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.