Компания Viessmann предложила новую модель котла отопления для частных домов и коттеджей

Они используют для нагрева не только тепло, которое получается от сгорания газа, но и тепло, выделяемое конденсацией пара.

Компания Viessmann предложила покупателям новую модель котла отопления, которая подходит для частных домов и коттеджей. Он отличается более экономичным расходованием ресурса, а также инновационным подходом к отоплению. Теперь для обогрева дома будет использоваться не только тепло, которое получается от сгорания газа, но и тепло, которое выделяется конденсацией пара. Это позволяет при относительно небольшом расходе газа протопить весь дом.

Конструкция котла надежна, однако при необходимости всегда можно обратиться в сервисный центр по ремонту котлов, который окажет необходимые услуги по настройке, обслуживанию и ремонту котла. При этом он будет ежегодно экономить от 15 до 20% от потребляемого топлива, что в условиях растущих цен на газ является весьма существенным.

Кроме того, настенные газовые котлы более экологичны, они имеют минимальный объем выбросов вредных веществ в атмосферу. Это оптимальный выбор как для частных домов, так и для другого типа строений, где необходимо газовое отопление.

Мощность котла может составлять от 9 до 105 кВт, в зависимости от исполнения, типа модели и других параметров. Это позволяет подобрать наилучшее решение для конкретного типа объекта. Стоимость котлов достаточно приемлема, благодаря чему он может быть установлен в любой тип коттеджа и удовлетворять требованиям клиентам по функциональности, надежности и экономичности.



11:00
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.