Кубаньэнерго обеспечило электроснабжение Краснодарского аэропорта

Для питания подстанции Аэропорт было построено две кабельные линии.

Компания Кубаньэнерго построила две новые линии электропередач для обеспечения энергоснабжения краснодарского международного аэропорта. Специально для реализации проекта было заказано производство кабеля высокого уровня качества, которые позволил обеспечить энергоснабжение аэропорта.

Общая протяженность построенных линий электропередач составила около 3 километров. Для монтажа использовался специальный герметичный кабель. Это позволило использовать его непосредственно в грунте. Качественный и надежный кабель будет иметь длительный срок службы, что необходимо для обеспечения электричеством важного городского объекта.

Подстанция Аэропорт, для питания которой и были построены новые линии, была запущена в эксплуатацию в 2010 году. Новый питающий центр позволило обеспечить электричеством не только сам аэропорт, но и Комсомольский и Пашковский микрорайоны города. Они получили как дополнительные, так и резервные энергомощности.

Стоит отметить, что в марте этого года в аэропорту Краснодара начались работы по реконструкции терминала внутренних линий. Ожидается, что они закончатся уже в июне этого года. Реконструкция позволит вдвое увеличить пропускную способность терминала. Он сможет обслуживать до 1000 пассажиров в час. На данный момент работы уже находятся в завершающие стадии, однако удастся ли закончить их вовремя представители компании-подрядчика пока не уведомляют.



11:00
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.