1С предложит новый тип программ для строительной отрасли

1С предложит новый тип программ для строительной отрасли

Представлять новые программы специалисты будут на бесплатном семинаре в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге пройдет бесплатный семинар, в рамках которого будут представлены новые программы 1С для работы строительных и подрядных организаций. Речь идет о таких программах, как 1С:Подрядчик строительства 4.0, 1C:Бухгалтерия строительного предприятия, 1С:Элит-строительство, а также такие программы как 1С:Бухгалтерия строительной организации или усовершенствованная версия 1С:Управление строительной организацией и других предложения, которые могут заинтересовать подрядчиков.

Ожидается, что специалисты на семинаре не только расскажут о преимуществах и возможностях данных программ, но и предложат основные версии программы 1С, например, можно будет купить 1с бухгалтерия базовую версию  на выгодных условиях. А такая версия также может понадобиться строительными компаниями.

Все, кто придут на данное мероприятие, смогут получить комментарии специалистов по поддержке учетных отраслевых систем, а также смогут узнать о том, как правильно перейти на работу в данные системы. Также можно будет услышать о ключевых тенденциях в сфере автоматизации бухгалтерского учета в строительной отрасли. Также пройдет розыгрыш подарков и призов для всех участников и другие мероприятия. Данное мероприятие будет интересно как небольшим компаниям, так и крупным участникам рынка.



11:00
559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.