Nissan Almera для предприятий индустрии гостеприимства предлагаются в лизинг на выгодных условиях

Компания ВТБ-Лизинг предлагает доступный по цене лизинг своим клиентам.

Для представителей индустрии гостеприимства компания ВТБ-Лизинг предлагает специальные условия - продажа автомобилей в лизинг . Скидки действуют на автомобили модели Nissan Almera. Акция организована совместно с официальным дилером. Скидка может быть предоставлена в двух вариантах – сокращение платежей или уменьшение первоначального взноса. Предложение позволяет значительно сэкономить и снизить стоимость автомобиля для компаний индустрии гостеприимства. Сам автомобиль отличается высоким уровнем надежности и комфорта.

Размер оплаты за автомобиль, в зависимости от условий лизинга, может начинаться от 5,6 тысяч рублей. Первоначальный платеж начинается от 44% от стоимости автомобиля. Срок лизинга может составить до 60 месяцев. Процентная ставка начинается от 3,4%, а выкупной платеж за автомобиль – от 1 тысячи рублей.

Предложение по автомобилю для предприятий общественного питания и гостиничного хозяйства действует в регионах присутствия компании в период до 30 сентября 2014 года. Компания ВТБ-Лизинг - универсальная лизинговая компания, которая является дочерним предприятием банка ВТБ. На данный момент среди лизингодателей занимает в России второе место по размеру портфеля. По объемам бизнеса по итогам 2013 года заняла среди лизинговых компаний четвертое место. Компания работает не только на территории РФ, но и на территории Белоруссии, представлена в целом ряде регионов.



11:00
261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.