В Беловском районе завершена постройка нового склада для угля

В Беловском районе неподалеку от станции Уба были завершены все строительные работы, связанные с возведением нового угольного склада.

В Беловском районе неподалеку от станции Уба были завершены все строительные работы, связанные с возведением нового угольного склада, необходимого для обеспечения жителей области горючим топливом, а именно: людей, живущих в городах Гурьевск и Белово, и находящихся в Крапивинском, Беловском и Гурьевском районах.

Отметим, что строительством занималась специализированная организация, так как выполнение подобных задач можно доверить лишь профессионалам. Кстати, если вас интересует строительство складов на территории Челябинской области, то мы советуем вам обратиться в строительную компанию АНТ, которая представляет собой динамично развивающееся предприятие, занимающееся возведением объектов как гражданского, так и промышленного профиля.

В этой компании также могут осуществить проектирование металлических конструкций для разработки каркаса будущего сооружения, создать проект инженерных систем, реализовать ландшафтный дизайн по плану заказчика и составить дизайн интерьера.

Что касается нового угольного склада, то он был построен для замены старого сооружения, расположенного в сорока километрах от железной дороги. Местным властям приходилось транспортировать топливо с железнодорожной станции на склад с помощью больших грузовых автомобилей. Дороги не выдерживали подобной нагрузки, и их приходилось постоянно ремонтировать. Новый склад имеет оптимальное расположение, что значительно сократило время доставки угля до электростанций. Склад имеет площадь около одного гектара и рассчитан на хранение более трех тысяч тонн угля.



12:00
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.