REPAIR-WASHING-MACHINES.PRO

0
REPAIR-WASHING-MACHINES.PRO

Сервисный центр по ремонту стиральных машин на дому Выезд и диагностика бесплатно Любой ремонт или замена детали 500р

Телефон компании:
+7(499)653-60-14
E-mail:
ldw@inbox.ru
Сайт компании:
Город:
Москва, ул.Ленинградское шоссе 71
+7 903 135-88-22
Москва, ул.Пришвина 26 (ТЦ Миллион мелочей)
О компании

Организация Leon Group одна из лучших в отрасли работы с кондиционерами в Москве и Московской области. Если Вы ищете профессиональное обслуживание систем кондиционирования воздуха и вентиляции в удобное для вас время и по минимальным ценам на рынке, тогда Вам сюда.

К услугам компании относится: сервис бытовых кондиционеров; сервис систем кондиционирования; сервис вентиляционных систем. В сервис бытовых кондиционеров входит: диагностика, заправка, обслуживание, профилактика, ремонт, установка, чистка кондиционера и монтаж сплит систем. В сервис систем кондиционирования входит: монтаж, обслуживание, ремонт систем кондиционирования. В сервис вентиляционных систем входит: монтаж, обслуживание, чистка вентиляции.

Мы дорожим доверием наших клиентов, поэтому во время работы мы используем исключительно новые, оригинальные и качественные расходные материалы и запчасти. А все наши специалисты сертифицированы и являются высоко квалифицированными работниками. Доверьтесь профессионалам нашей компании и получите высококачественный результат проделанной работы. К работе по установке климатической техники привлекать следует исключительно высококвалифицированных, специально обученных мастеров – поскольку для правильного монтажа климатических систем специалисту нужно обладать прочными наукоемкими знаниями.

Для того, что бы техника служила долгие годы следует ежегодно проводить техническое обслуживание кондиционеров. Также немаловажную роль играет правильный монтаж техники. При отсутствии ежегодной проверки, с каждым годом сокращаются ресурсы примерно на 20% и агрегат работает хуже прежнего, а через несколько лет и вовсе может выйти из строя. Если Вам нужно спроектировать систему вентиляции, подобрать качественное и недорогое оборудование, очистить вентиляцию или кондиционер с помощью профессионального оборудования или же нужен качественный монтаж с гарантией, то наши лучшие мастера займутся этим в кратчайшие сроки.

Мастера нашего центра выполнят ремонт любого кондиционера, любой сложности: качественно, быстро и, что самое главное, по лучшим ценам. Также при покупке у нас климатической техники и вентиляции, Вы всегда можете получить гарантию на оборудование 5 лет. Благодаря этому при поломке сервис будет абсолютно бесплатным.

Специалисты компании Leon Group обладают многолетним опытом в отрасли работы с кондиционерами. Благодаря качественности нашей работы за 15 лет существования организации мы получили больше 100 000 положительных отзывов. В числе наших постоянных клиентов, такие компании как: несколько подразделений Ржд, сеть продуктовых магазинов Авоська и Дикси, Банки: Хоум Кредит, Авангард, филиалы Лукойл, Ростнефть, футбольная база Динамо-Москва, Московский Международный Дом Музыки, Гостиницы: Пекин, Националь, Даниловская, Управление Федеральной Службы Судебных Приставов, Управление Редакцией МВД, Роспотребнадзор и много других компаний, которые сотрудничают с нами не первый год.



11:00
328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.