Аромат Цвета Студия

0
Аромат Цвета Студия

Студия 'Аромат Цвета' под руководством Татьяны Летто. 17 лет опыта, более 700 работ в портфолио. Изысканная роспись стен, золочение стен, лепнины и мебели, интерьерные картины и портреты на заказ, барельеф, декор потолков, декоративные штукатурки. 

Время работы:
пн-сб :10:00-20:00, вс: 10:00-19:00
Сайт компании:
Город:
Москва, Нахимовский пр-т, д.24,
+7 (499) 390-63-04
О компании

Студия «Аромат цвета» основана в 2003 году художником Татьяной Летто.

С самого основания студия специализируется на росписи стен и потолков, золочении и патинировании, создании барельефов, интерьерных картин и панно. Количество выполненных заказов превышает 800. Индивидуальный подход и уникальное качество. Для самых взыскательных заказчиков.

Работы студии были опубликованы в журналах «Идеи вашего дома», «Архидом», «Красивые квартиры», «PROинтерьер», «Квартирный ответ», «Обустройство и ремонт», «ELITE. Территория интерьера» и др.
Татьяна Летто — ведущий художник студии, автор книг по дизайну интерьеров, участник выставок, телепрограмм. Татьяна и другие художники, скульпторы и позолотчики нашей студии неоднократно принимали участие в программе «Квартирный вопрос» (НТВ), «Дачный ответ» (НТВ), «Идеальный ремонт» (I канал), «Фазенда» (I канал), «С новым домом» (Россия 1), «HAND MADE» (MTV), «Новости культуры» (TB «РОССИЯ Культура»), «Москва. Инструкция по применению» (ТНТ), «Город. Специальный репортаж» (TV3).
Студия «Аромат цвета» принимала участие в выставках «Мосбилд» и «Батимат».
Художник Татьянна Летто – участник многочисленных выставок в России и за рубежом, призер «Талант России» в 2018 и 2019 году,
лауреат «Russian Art Week» в 2016-2021 годах.
Татьяна Летто – автор и ведущая Youtube-канала, имеющего более 50 тыс подписчиков
https://www.youtube.com/TatianaLetto

Среди наших заказчиков звезды кино и телевидения, политические деятели и крупные бизнесмены.



12:00
286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.