S-System IT ЗАО

0
S-System IT ЗАО

Полный спектр IT-товаров в одном месте - Благодаря широкому спектру предлагаемых товаров, Вы экономите время, приобретая все в одном месте! Серверное оборудование – IBM, HP, Dell, Fujitsu, Aquarius, Depo, Supermicro, Sun Сетевое оборудование – 3COM, Allied Telesis, D-link, Digi, Cisco, Nortel, NetGear, Zyxel

Телефон компании:
(499) 399-38-90
E-mail:
info@ssystem.ru
Время работы:
пн-пт 10:00-19:00
Скидка:
1%
Сайт компании:
Город:
Москва, Ильменский проезд, д.1
+7 (499) 399-38-90
О компании

Компьютерная компания S-System IT начала свою деятельность в 2002 году

Основным направлением деятельности компании стали широкопрофильные поставки IT-оборудования государственным и коммерческим структурам и компаниям, для реализации их нужд направленных на развитие IT-инфраструктуры. Мы делаем ставку на современную и надежную технику, от производителей с мировым именем, зарекомендовавшими себя только с положительной стороны в сегменте IT-оборудования для бизнеса.

Более 10 лет успешной работы на IT рынке

За годы успешной работы мы получили огромный опыт в области поставок высокотехнологичного компьютерного оборудования, сетевого, серверного, печатного оборудования и программного обеспечения. S-System IT предлагает — широкий ассортимент IT товаров, техническое консультирование, удобные финансовые условия, маркетинговую и информационную поддержку, доставку заказанных товаров по Москве и в регионы.

S-System IT сегодня

Компания S-System IT сегодня — это надежный поставщик IT-оборудования для корпоративного сектора. Наши функции не ограничиваются лишь поставкой техники, мы намерены решать задачи Партнера общими усилиями, привлекая к процессу формирования заказа специализированных технических специалистов, в некоторых случаях требуемую поддержку оказывает производитель закупаемого оборудования. Также S-System IT оказывает постпродажную поддержку, при необходимости модернизации закупленной техники. На все заказы мы постараемся предложить приемлемые цены нашим Партнерам. В случае крупных проектов или закупок, S-System IT поможет получить специальные цены под конкретный заказ. У нас вы сможете купить только официально ввезенное в Россию оборудование с заводской гарантией производителя по хорошим ценам и в кратчайшие сроки.

Выгодные условия работы

Специально для наших Партнеров мы разработали удобную накопительную бонусную программу, которая способствует установлению долговременных взаимовыгодных отношений. В процессе закупки и поставки ИТ оборудования на постоянной основе мы предлагаем всевозможные бонусы и выгодные условия сотрудничества, тем самым учитывая интересы Партнеров в полной мере.

Широкий ассортимент ИТ-оборудования

В кейс поставляемых товаров S-System IT входит большинство Брендов с мировым именем, ниже представлена часть из них. Мы постоянно работаем над увеличением товарного ассортимента для удовлетворения всего спектра потребностей связанных с развитием ИТ-инфраструктуры наших заказчиков.



11:00
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.