Химсервис-Континент ООО

0
Химсервис-Континент ООО

ООО 'Химсервис-Континент' предлагает широкий ассортимент ЛКМ:

Телефон компании:
(495) 9025912 (14)
E-mail:
him-kont@mail.ru
Время работы:
с 09.00-18.00ч
Сайт компании:
Город:
Мытищи, Олимпийский пр-т , д 40, корп. 3, литера А
О компании

Основное направление в развитии компании нацелено на постоянное повышение качества предлагаемой продукции и обновление ассортимента лакокрасочной и другой продукции для максимального удовлетворения потребительского спроса.
Опытные менеджеры-консультанты всегда готовы внимательно выслушать пожелания заказчиков, а также дать рекомендации по наиболее оптимальному подбору (цена, качество) лакокрасочных материалов и их применению.
 В настоящее время, на двух складах (г. Мытищи, г. Новочебоксарск), всегда в наличие термостойкие кремнийорганические лаки КО-85, кремнийорганические термостойкие эмали КО-870, эмали КО-8101, эмали КО-8104, эмали КО-814, эмали КО-813, эмали КО-198, эмали КО-174, краски БТ-177, органосиликатные композиции ОС 12-03, ОС 51-03, преобразователи ржавчины: Анкор-1, Ифхан 58ПР, эмали ПФ-115 ГОСТ, грунтовки ГФ-021 ГОСТ, растворители 646, растворители Р-4, уайт-спирит, ингибиторы коррозии Форал ПИ, универсальные смывки красок Фэйл 5, различных добавок к бетону (противоморозные добавки, полипропиленовое фиброволокно, пластифицирующие и гидрофобизирующие жидкости) и ряд других химических материалов (пропиленгликоль, этилсиликат 40, ОЭДФ и НТФ кислоты, различные ингибиторы солеотложений ИОМС-1 и др.).
ООО «Химсервис-Континент» также имеет возможность поставлять под заказ лакокрасочную продукцию по тем позициям, которые отсутствуют в прайс-листе. Это позволяет нам предлагать решения, отвечающие всем потребностям заказчика.
Индивидуальный подход к каждому заказчику обеспечивает оперативное решение всех коммерческих, технических и организационных вопросов и выполнение отгрузок в сжатые сроки.
 Возможность отгрузки со склада расположенного в г. Новочебоксарске, позволяет нам оптимизировать расходы на доставку товара нашим покупателям и максимально сократить сроки поставки в Чувашскую, Самарскую, Ульяновскую республику и ряд других регионов. Возможность отгрузки продукции различными видами транспортных компаний, позволяет удовлетворить пожелания любых покупателей.
 В своей деятельности мы придерживаемся строгих принципов, которые возникли с опытом и уже доказали свою необходимость. Мы нацелены работать таким образом, чтобы каждый Клиент захотел долгосрочного, стабильного сотрудничества. Мы стремимся к стабильности и готовы предлагать оптимальные цены и качество.



11:00
237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.