Элеватор ООО

0
Элеватор ООО

ООО 'Элеватор' занимается монтажом, ремонтом и продажей лифтового и подъемного оборудования. Качественная установка и обслуживание лифтов и подъемников в Москве.

Сайт компании:
Город:
Москва, Волгоградский проспект, дом 35
О компании

Компания ООО «Элеватор» – это команда молодых и амбициозных профессионалов, готовых предложить для Вас не только стандартный подход в сфере поставки и монтажа лифтового оборудования, но и разработать для Вас индивидуальное решение, максимально удовлетворяющее Ваши требования.

За годы работы мы сотрудничали с известными компаниями и крупными заказчиками, которые не только оставались удовлетворены результатами нашего труда, но и рекомендуют нас своим друзьям и партнерам. На сегодняшний день мы занимаемся поставками, монтажом и обслуживанием самого разнообразного оборудования.

Это пассажирские лифты, грузовые лифты, подъёмники для людей с ограниченными физическими возможностями, эскалаторы, траволаторы, автомобильные лифты и подъемники, малые грузовые лифты, грузовые подъемники производства ведущих российских и зарубежных производителей.

Высокие европейские стандарты качества, современный дизайн, сжатые сроки и реальные цены делают ООО «Элеватор» конкурентно способным игроком и надежным партнером на рынке лифтового оборудования.

Вся наша продукция сертифицирована в Российской Федерации. Мы имеем лицензию на осуществление строительно-монтажных работ.



12:00
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.