Строительство кирпичного дома

Строительство кирпичного дома

Компания УРАЛСТРОЙГРУПП предлагает строительство кирпичных домов под ключ. Это значит, что работа по возведению домов и коттеджей, начиная от проектирования и заканчивая внутренней и внешней отделкой, полностью выполняется специалистами нашей компании.

Клиенту остается только выбрать понравившийся проект и оформить документацию. Квалифицированные строители и мастера компании УРАЛСТРОЙГРУПП выполнят все работы на высоком уровне, с соблюдением сроков. Мы построим по- настоящему добротный и уютный дом для каждого клиента!

Каковы для Вас преимущества строительства кирпичных домов под ключ?

Cтроительство домов из кирпича или коттеджа будет хорошим вариантом для загородной резиденции, в которой планируется постоянное проживание. Кирпичные постройки очень прочные и долговечные, в таких домах может прожить не одно поколение. Поэтому, вкладывать средства в строительство домов из кирпича – выгодное и перспективное занятие.

Основные преимущества кирпичных домов:

  • Пожаростойкость кирпичных стен и перегородок:
  • Долговечность и прочность постройки, благодаря специфике кирпичной кладки:
  • Устойчивость к атмосферным влияниям, защита от гниения и вредителей:
  • Эффект термоса – сохраняют тепло зимой, меньше нагреваются летом:
  • Кирпичные стены дышат, что способствует здоровому микроклимату дома:
  • Эстетичный внешний вид, большие возможности для дизайна.

Капитальный дом из кирпича – основательная, прочная и при этом красивая постройка. Стены такого дома выполняют способом сплошной кладки, возможны дополнения в виде природного камня и кирпича разных оттенков и фактур. Компания УРАЛСТРОЙГРУПП занимается строительством больше 10 лет, наши специалисты умеют возводить кирпичные дома любой сложности на высоком профессиональном уровне. На нашем сайте всегда можно найти готовый проект дома или коттеджа. Если подходящего варианта нет, то специалисты нашей компании спроектируют кирпичный дом с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Постройте свой дом с нашей помощью и убедитесь в профессиональности нашего подхода к возведению кирпичных зданий!

Как рассчитывается стоимость строительства кирпичного дома?

Популярность кирпичных домов объясняется еще и тем, что возможно оптимизировать расходы на строительство, в зависимости от финансовых возможностей клиента. На формирование стоимости коттеджа или дома из кирпича влияет несколько факторов:

Сложность технологии строительства, которая зависит от места постройки и состояния почвы.

Иногда почва без предварительного укрепления не в состоянии выдержать довольно тяжелую постройку из кирпича.

Уровень качества и стоимости кирпича и строительных материалов для отделки. Дом, построенный из газосиликатного кирпича, обойдется дешевле, чем выстроенный из элитных видов материала. Общая стоимость складывается также в зависимости от видов отделочных материалов, качества окон и дверей, типа кровли.

Сроки строительства тоже могут влиять на стоимость проекта кирпичного дома. Чем быстрее необходимо окончить строительство, тем дороже будет стоить работы по возведению дома.

Почему стоит заказать строительство кирпичного дома у нас?

Компания УРАЛСТРОЙГРУПП имеет большой и успешный опыт в такой отрасли, как строительство кирпичных загородных домов и коттеджей. Сотрудничество с нами начинается с подробного обсуждения всех важных деталей, касающихся строительства дома и разработки проекта. Наши специалисты умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту и способны реализовать самые разные идеи. Мы дорожим мнением заказчика и стараемся учитывать все пожелания и требования. После окончания работ клиенты нашей компании становятся довольными хозяевами современного, добротного и полностью готового кирпичного дома.



273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.