По каким адресам расположены нормальные стоматологии в Иваново?


#1 27 апреля 2024 в 03:16

Мне срочно нужна помощь опытного стоматолога, который поможет мне с лечением запущенного пульпита, просто я уже вою от этой боли и постоянно пью кетанов… не подскажите мне нормальную клинику не с заоблачными ценами, пожалуйста?

#2 27 апреля 2024 в 05:14

Стоматология всегда славилась космическими ценами на услуги, тут уж ничего не поделаешь.

#3 27 апреля 2024 в 16:00

У меня большие проблемы с зубами из-за генетической предрасположенности, и я за время их лечения, имплантации, протезирования потратила уйму денег, но все равно еще очень много проблем, которые нужно исправить в ротовой полости.

#4 27 апреля 2024 в 22:00

Зубы нужно с молодости беречь, потому что потом тратишь на них целое состояние, а это не всем по карману...

#5 28 апреля 2024 в 19:09

У меня тоже недавно зуб разболелся, он мне вообще покоя не давал: я не могла ни спать, ни есть нормально… обезболивающих хватало ненадолго. В итоге меня вне очереди приняли встоматологической клинике «Smile», где выявили глубокий кариес и кисту, но мой зуб успели спасти благодаря опытному терапевту. Он около полутора часа занимался моим настрадавшимся зубом, зато его не пришлось удалять. Стоматология мне понравилась и цены там вполне доступные.

#6 28 апреля 2024 в 23:16

Впервые слышу, что при кисте можно спасти зуб)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.