Мне нужен б/у холодильник на дачу


#1 9 апреля 2024 в 23:07

Куда мне обратиться за б/у холодильником в хорошем состоянии, если он необходим мне для дачного дома (на летний период времени)? Не считаю разумным, покупать для этого новую модель.

#2 10 апреля 2024 в 15:52

Мне бы тоже использованный морозильник не помещал, чтобы хранить в нем пойманную рыбу. На новую очень много денег приходится потратить, а у меня сейчас проблемы с финансами.

#3 11 апреля 2024 в 15:15

Однозначно для вас лучший вариант- это покупка поддержанной техники, в рабочем состоянии. Выбора на авито немало!

#4 14 апреля 2024 в 21:47

Мне авито вообще не нравится, у меня даже аккаунта там нет! Зато есть ссылка на замечательную петербургскуюкомпанию «Ленремонт», которая занимается продажей и утилизацией старой техники. Это не означает, что техника там в плохом состоянии, очень даже наоборот: компания предлагает только исправные холодильники в рабочем состоянии, для охлаждения продуктов. Причем на выбор вам будет предложено чуть ли не тысяча холодильников разных производителей)

#5 14 апреля 2024 в 21:53

Всех благодарю за развернутые ответы, кажется, я знаю, где мне покупать технику.Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.