Последние сообщения

#1 какую стоит брать металлочерепицу для крыши дома? 19 мая 2023 в 15:42

Я вот тут решил купить металлочерепицу гранд лайн https://grand-krovlya.ru/catalog/metallocherepitsa/grand-line/ Посмотрите на сайте цены, если понравится, то тоже можете у них заказать. Мне качество очень понравилось. Я не сам занимался кровлей, а людей для этой работы нанимал. Так вот они говорили, что я сделал неплохой выбор.

#3 Затирочная машина 18 мая 2023 в 19:13

Надо еще смотреть на качество оборудования, так как некачественные дешевые быстро выходят из строя, постоянно ломаются. Сам брал вот здесь https://irontechno.ru/catalog/stroitelnaya_tekhnika_1/ustroystvo_polov/zatirochnye_mashiny/ затировочную машину VPK БЗМ-900 RRO, отличный инструмент за свои деньги с высокой мощностью. А так, тут ассортимент широкий, поэтому подобрать можно практически под любую мощность. Смотрите

#5 Благоустройство приусадебной территории на даче 18 мая 2023 в 15:59

Может окажемся кому-нибудь полезными.
Компания Solber предлагает приобрести нерудные материалы с поставкой по всей РФ в общей стоимости с возможностью отслеживания.

Вторичный щебень — универсальный материал, полученный путем переработки строительных отходов.
Преимущества — самая низкая стоимость, универсальность, хорошие сцепление и утрамбовка, устойчивость к влаге.
Фракция 40-70 применяется в дорожном строительстве, при укреплении фундаментов и грунтов, отсыпке парковок/стоянок, производстве бетонных конструкций и смесей, для дренажа, ландшафтного дизайна, засыпки котлованов, создания полов в помещениях промышленного назначения, для проведения коммуникаций.

Купить щебень с доставкой, узнать цену за тонну, прочность и вес, заказать партии щебня для перевозки и определить массу под цель можно через форму на сайте solber.ru или по телефону.

Данный материал, предлагаемый Solber, отличается высоким качеством и уровнем безопасности. Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ.
Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования.
Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала — по объему, стоимости и доставке.

#6 Дизельный генератор 18 мая 2023 в 10:19

Я сам недавно стал обладателем дизельного генератора Weichai WPG275, и могу смело его посоветовать! У него есть несколько преимуществ, которые меня убедили в его выборе. Во-первых, он обладает высокой мощностью — 216 киловатт, так что точно хватит энергии для всех нужд. Во-вторых, он работает на дизельном топливе, что означает, что он экономичен и надежен. А еще у него очень низкий уровень шума, так что соседи не будут сердиться на тебя, когда ты его включишь. На практике генератор показал себя с лучшей стороны. Я использовал его несколько раз, когда электричество отключалось, и он всегда без проблем обеспечивал стабильное питание. Его запуск и управление очень простые, даже не нужно быть профессионалом, чтобы с ним разобраться. Вот тут больше информации про этот генератор: https://komtrans42.ru/tehnika/dizelnye-generatory/dizelnyy-generator-weichai-wpg275.html

Изображение

#8 Обустройство стоянки 16 мая 2023 в 10:47

Дорогие клиенты и коллеги! Может окажемся кому-нибудь полезными)
Компания Solber предлагает приобрести нерудные материалы с поставкой по всей РФ в общей стоимости с возможностью отслеживания.

Гравий является нерудным сыпучим материалом, горной породой естественного происхождения, представленной в виде камней разной формы.
Преимущества — хорошая утрамбовка, низкий радиоактивный фон, водоустойчивость, отсутствие необходимости в дополнительной обработке.
Крупная фракция 40-70 (более большие виды — валуны) применяется для отделки зданий, для закладки фундамента, ландшафтного дизайна, для дренажа, укрепления берегов и конструкций под грунт, дорожного и жилищного строительства, создания теплоизоляции. Используется в качестве основания под постройки и для создания насыпей дорожного полотна (также для под временное покрытие), наполнителя для бетонных смесей.

Купить щебень с доставкой, узнать цену за тонну, прочность и вес, заказать партии щебня для перевозки и определить массу под цель можно через форму на сайте solber.ru или по телефону.

Данный материал, предлагаемый Solber, отличается высоким качеством и уровнем безопасности. Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ.
Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования.
Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала — по объему, стоимости и доставке.

#9 Где в Москве или в области купить кварцевый песок? 16 мая 2023 в 10:43

Я вообще смотрел много вариантов в интернете, искал не только в Москве, но и по всей России. В итоге заказал вот тут кварцевый песок https://www.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/ Качество нормальное, всё устраивает пока что. Я не думаю, что стоит искать самый недорого вариант, потому что с ним будет что-нибудь не так.

#11 Асфальтоукладчик 15 мая 2023 в 18:48

Сейчас для более быстрой и качественной укладки асфальта выпускают технику со множеством датчиков, которые позволяют все делать в автоматическом режиме. И если хотите приобрести такую технику, то советую взглянуть на асфальтоукладчики в Самаре в компании «Комтранс», у них большой выбор спецтехники для различных работ от известных производителей по выгодным ценам.

#13 Аренда буровой установки с доставкой и водителем СпецПарк 15 мая 2023 в 15:19

Мы самосвалы смотрели и выбирали очень долго. Изначально вообще хотели купить спецтехнику отечественную, но посмотрели когда сколько она стоит, то решили брать зарубежную, менее дорогую, но куда надежнее. В каталоге выбирали нужные самосвалы Shacman https://shacman-rf.ru/product-category/samosval/ и купили с доставкой в наш город и сразу на площадку предприятия. Что могу сказать, компания очень хорошая и вы их работой тоже останетесь довольны. посмотрите какой ассортимент в каталоге имеется и можете сюда за покупкой тоже обратиться. Цены недорогие, работать с компанией приятно, ответственные они и всегда выручить смогут.

Изображение

#14 Хочу бассейн 12 мая 2023 в 19:48

Я считаю, что лучшим вариантом будет заказать строительство у профессионалов, кто уже много лет занимается проектированием и непосредственно строительством. Так как у нас климат немного холодный и нужно учитывать это. Могу посоветовать заказать бассейн под ключ в компании Посейдонстрой. Они строили у моего друга, результат отличный, все продумано, вода фильтруется и бассейн с подогревом. Посмотрите

#15 Хочу бассейн 12 мая 2023 в 18:50

думаю мало кто разбирается в таком, не часто у нас на участках как в америке бассейны можно увидеть



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.