В строительной выставке в Петрозаводске участвуют специалисты по кровельным материалам и сайдингу

В городе проходит специализированное мероприятие СтройЭкспо-2013

В Петрозаводске состоялось открытие XXXII специализированной выставки СтройЭкспо-2013. В выставке участвуют крупные представители рынка строительных материалов и услуг. Среди представленных разделов – теплоизоляция, отделочные материалы, оборудование для отопления коттеджей, налаживания водоснабжения и канализации, различные виды подъемных средств, сигнализации, а также все необходимое для создания дизайна интерьера, ландшафтного дизайна.

Участники мероприятия представят свои материалы и разработки, прорекламируют услуги и цены. Кроме того, их ждет и насыщенная деловая программа, тематические семинары, целый ряд круглых столов по наиболее актуальным вопросам и презентации. Постоянными участниками выставки являются многие компании Карелии, также мероприятие собирает гостей из других регионов.

Выставка проходит при участии и непосредственной поддержке Министерства строительства Республики Карелия и Торгово-промышленной палаты РК. К ней проявляют особое внимание крупные участники рынка, а также потребители строительных и материалов и услуг.

По информации сайта http://www.euro-molodi.ru, компании, которая специализируется на продаже качественных и современных кровельных материалов для решения самых сложных задач. В компании вы можете заказать все необходимое для кровельных работ. Вашему вниманию доступные цены, огромный выбор вариантов дизайна, а также выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту.



11:00
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.