Последние сообщения

#1 Хочу бассейн 12 мая 2023 в 19:48

Я считаю, что лучшим вариантом будет заказать строительство у профессионалов, кто уже много лет занимается проектированием и непосредственно строительством. Так как у нас климат немного холодный и нужно учитывать это. Могу посоветовать заказать бассейн под ключ в компании Посейдонстрой. Они строили у моего друга, результат отличный, все продумано, вода фильтруется и бассейн с подогревом. Посмотрите

#2 Хочу бассейн 12 мая 2023 в 18:50

думаю мало кто разбирается в таком, не часто у нас на участках как в америке бассейны можно увидеть

#3 Сварочный аппарат 12 мая 2023 в 11:13

Тоже нужное дело. Тенты для авто будете изготавливать? Посмотрите тут аппарат для сварки ПВХ пленки https://adr-tools.ru/catalog/seo_apparaty_svarki_plenki/ можно подобрать. Как раз в Москве магазин находится и Вы сможете понравившийся товар забрать самовывозом или воспользоваться услугами курьера.

#11 Замена окон в коттедже 11 мая 2023 в 14:56

85 все-таки, но да, так и есть, у них там действительно можно посмотреть такие профили, и профили эти достаточно теплые, а если с ними взять еще и хорошие стеклопакеты, то один раз потратитесь, потом будете экономить на отоплении всю жизнь.

#12 Остекление 11 мая 2023 в 14:34

Да, это без сомнения, и там можно будет посмотреть варианты, то есть можно будет посмотреть разные работы, и они могут и откосы в том читсле сделать, а так там по допам огромный выбор у них. Как и у любой оконной компании. Но здесь все делается еще и быстро.

#13 Где купить пульт для кондиционера? 10 мая 2023 в 10:45

Ну, не у всех же телефоны Ксяоми да еще с инфракрасным портом, которые как пульты от любой техники могут работать. Тут проще не телефон менять за несколько десятков тысяч, а обычный пульт купить. Их же и отдельно продают. Вот, например, здесь https://dantex.ru/products/pulty-dlya-konditsionerov/ можете посмотреть пульт к своему кондиционеру, там разные модели представлены, есть и универсальные, которые к большинству кондиционеров и сплит-систем подойдут.

#14 Пластиковые окна в Питере что посоветуете? 9 мая 2023 в 15:04

Да, энгергосберегающие стеклопакеты — это тема и платить за них стоит, потому что в будущем будете экономить на отоплении. Там уже другая система уплотнений, другое покрытие самого стеклопакета и т.п. Соответственно эти стеклопакеты действительно по итогу выходят теплее, чем обычные. Хотя обычныцй мдвухкамерный стеклопакет также имеет хорошиеп теплоизоляционные характеристики.



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.