ЖК Итальянский квартал – изысканность в каждой детали

ЖК Итальянский квартал – изысканность в каждой детали

Сегодня большое количество россиян находятся в поисках элитной жилой недвижимости. Приобретение собственной квартиры в черте Москвы является прекрасной инвестицией, которая всегда сохраняет стоимость и привлекательность. Одним из популярных вариантов является ЖК Итальянский квартал, который считается единственным в своем роде проектом на столичном рынке элитной недвижимости. В данном комплексе сочетается превосходное расположение, собственная частная территория и продуманная инфраструктура.

Особенности жилого комплекса

ЖК Итальянский Квартал – это премиальный жилой комплекс, расположенный в живописном месте. Представлен несколькими корпусами малой этажности, которые расположены на красивой благоустроенной территории. В названии ЖК заложен фундамент концепции – роскошный и изысканный итальянский стиль в дизайне, ландшафте, архитектуре. Стилистическое оформление полностью соответствует безмятежной, жизнерадостной Италии.

Фасады зданий полностью выдержаны в неоклассической концепции с коваными балюстрадами, рустовкой и другими стильными элементами. ЖК оформлен в коричневых, песочных тонах, которые придают объектам максимально величественный и изысканный вид. В комплексе представлено более 130 квартир разной площади, что позволяет абсолютно любому покупателю подобрать оптимальный для себя вариант.

Преимущества ЖК Итальянский квартал

Итальянский квартал – премиальный жилой комплекс, который отличается большим количеством преимуществ. К сильным сторонам ЖК можно отнести:

  • превосходное расположение;

  • большой выбор апартаментов (одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры);

  • развитую внутреннюю инфраструктуру;

  • архитектуру, выполненную в изысканном стиле (каменные фасады, безупречные оттенки, кованые балюстрады).

На территории ЖК представлено все необходимое для жизни – детский сад и развлекательная комната для юных жильцов, рестораны, паркинг, СПА-курорт, фитнес-центр, супермаркет. В пешей доступности представлены другие образовательные учреждения, заведения общественного питания, медицинские центры и многое другое.

Застройщик ЖК Итальянский квартал обладает положительной деловой репутацией, заслужил доверие многих граждан нашей страны. Приобрести квартиру в данном жилом комплексе можно за собственные деньги и в ипотеку на выгодных условиях.



452
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.