Производство мусорных мешков в Новгороде

Производство мусорных мешков в Новгороде

В 1998 году группа МИРПАК приняла решение об организации производства продукции, упрощающей утилизацию и транспортировку бытовых, промышленных и строительных отходов. Речь идет о мешках (пакетах) из полиэтилена. Производственные мощности были развернуты в крупнейших центрах России, в частности в Великом Новгороде. На сайте https://novgorod.mirpack.ru/ можно ознакомиться с перечнем всей продукции, а также получить необходимую консультацию по любым вопросам связанными с ценами, характеристиками и условиям сотрудничества.

Мешки для мусора производства МИРПАК

Для изготовления данного вида изделий компания использует полиэтилен низкого, среднего и высокого давления. Минимальная вместительность серийно выпускаемого пакета составляет 3 л, максимальная 480 литров. Толщина пленки от 8 до 120 мкм. Пакеты могут дополнительно оснащаться завязками или иметь ручки для удобства транспортировки отходов и мусора. При соответствующих объемах производитель готов изготовить мешки в соответствии с техническими требованиями заказчика.

Также в условиях популяризации раздельного сбора отходов актуальной является возможность выбора цвета изделия.

Вопросы стоимости и сотрудничества с компанией

Точную цену на требуемый товар можно узнать у менеджеров предприятия по бесплатному федеральному номеру 8 (800) 707-69-79. Она будет зависеть от характеристик изделия, объема партии, места доставки. Для клиентов действуют следующие скидки:

  • самовывоз продукции - 2%:
  • наличный расчет - 10%:
  • оплата без НДС - 4%.

При крупных заказах скидка от базовой стоимости может достигать 30 и более процентов.

Минимальным объемом считается 1 упаковка (коробки) продукции. Срок поставки - 2-5 дней. Он зависит от адреса получателя и объема заказа. Доставка мелкооптовых партии осуществляется транспортными компаниями г. Великий Новгород. Машинные нормы доставляются собственным транспортом производителя по заранее оговоренным ценам, но стоит отметить что они вполне конкурентоспособны с действующими в регионе.

Так как производитель ориентирован на оптовые продажи, то сотрудничество с ним будет актуальным для представителей сегментов рынка В2С и В2В. При выполнении плана закупок на суммы от 500 000 рублей в месяц любой клиент может стать официальным представителем (дилером) в своем регионе если таковых не иметься на данный момент.



10.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.