Помогите найти надёжную компанию по строительству деревянных домов!


#1 7 августа 2023 в 16:28

У меня такой вопрос: может быть, кто-то из вас знает, как найти нормальную компанию, которая строит деревянные дома и бани? Я хочу найти таких мастеров, которые делают всё под ключ, чтобы не париться. Если у вас есть опыт или хорошие знакомые в этой сфере, поделитесь, пожалуйста!

#2 7 августа 2023 в 16:30

Ну я как раз пару месяцев назад закончил строительство своей деревянной бани. Поиски не были лёгкими, но нашёл одну реально крутую бригаду. Так что, пропихну свой опыт и контакты!

Держи в курсе, я обращался к ребятам из «ДокаДом» https://doka-dom.com/stroitelstvo/vodosnabzhenie-i-kanalizacziyaэто такая фирма, которая спецы в строительстве деревянных домов и бань и делает всё под ключ. Они не только строят, но и проектируют с нуля, а ещё и материалы сами предоставляют. У меня они в срок всё сделали, да и цена адекватная. Мастера опытные, дерево знают как свои пять пальцев.

#3 14 августа 2023 в 12:23

Дорогие друзья и клиенты! Компания Solber предлагает приобрести нерудные сыпучие материалы, подключаемые для строительных задач на локациях.
Песчано-гравийная смесь представляет собой нерудный сыпучий строительный материал. Является универсальным в применении.

Частными преимуществами являются:
-экологическая безопасность
-отсутствие вредоносных примесей
-устойчив к процессам гниения и разложения универсальность
-высокая прочность
-устойчивость к температурным перепадам и внешним факторам
-возможность длительного хранения без ущерба качеству
-долгий срок эксплуатации
-возможность утилизации остатков путем вторичного использования
-доступная цена

Сферы применения:
-монтаж дренажных систем
-разработка каналов коммуникаций
-используется в качестве наполнителя при изготовлении строительных (цементных и бетонных) растворов
-дорожное строительство разных видов (при расчете на небольшие нагрузки)
-отсыпка подушек и выравнивание площадок
-закладка оснований железнодорожных полотен и асфальтированных площадок
-возведение объектов (напр., гаражей) на частных участках
-создание детских и спортивных площадок
-отсыпка трубопроводов
-закладка фундамента
-благоустройство территорий

Материал предполагает возможность вторичного использования, минимизируя количество производственных отходов. Цена бутового камня невысокая, поскольку для его получения не нужно задействовать предприятия и заводы, специализированные площадки и технические устройства.
Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала — по объему, стоимости и доставке.

Стоимость договорная, по запросу.

#4 24 октября 2023 в 12:37

Знал бы помог, но не знаю, увы

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.