Новостройки Краснодара: обзор рынка первичного жилья

Новостройки Краснодара: обзор рынка первичного жилья

артиры в новостройках Краснодара - более предпочтительный вариант для приобретения недвижимости, чем покупка на вторичном рынке

Квартиры в новостройках Краснодара - более предпочтительный вариант для приобретения недвижимости, чем покупка на вторичном рынке. Преимуществом новостройки в сравнении с вторичным жильем являются современная планировка квартир, качественные коммуникации и развитая инфраструктура. Строящиеся дома в Краснодаре – это монолитно-кирпичные жилые комплексы и современные загородные коттеджи, стоимость которых вполне приемлема, а качество жилья на высшем уровне.

Жилой комплекс в микрорайоне Градостроителей (Автолюбителей, 52)

Из пяти жилых домов комплекса три сданы в эксплуатацию, четвертый достраивается, в нем начата продажа квартир. Пятый будет достроен во втором квартале 2017 года. Покупателям предлагаются одно- двух- и трехкомнатные квартиры, есть возможность долгосрочной аренды жилплощади. Жилой комплекс отличается удобным расположением, близостью к транспортным развязкам и шаговой доступностью нескольких парков. Недалеко находятся районная поликлиника, продуктовые магазины и гипермаркет, ближайший детский сад будет расположен на первом этаже одного из домов комплекса. Предполагается постройка на прилегающей территории волейбольных, футбольных, баскетбольных и детских площадок, собственники жилья смогут воспользоваться удобной парковкой.

Жилой комплекс «Поющие фонтаны» (Невкипелова, 18)

Как следует из названия, «изюминкой» жилого комплекса будет большой фонтан. Комплекс будет состоять из двух домов, строительство было начато в четвертом квартале 2015 года. Предлагается приобретение одно- двух- и трехкомнатных квартир с предчистовой отделкой. Прилегающая территория будет благоустроена, застройщик обещает построить детские площадки и зеленые зоны. Неподалеку расположены поликлиника, супермаркеты и парк. Автопарковка будет подземной.

Коттеджи в хуторе Ленина (Шереметьевская 100/2, Приморская 124/1)

Уставшие от городской суеты могут приобрести недвижимость в коттеджном поселке. Здесь отсутствуют недостатки городской жизни, зато есть все ее преимущества: больница, школа и детский сад, а также крупный торговый центр. До Краснодара – всего 7 километров, присутствует регулярное транспортное сообщение с городом (автобусы и маршрутки). Комфортабельные коттеджи (с готовым ремонтом) продаются с землей (3 или 4 сотки), водо- и газоснабжением, гаражом и септиком.

 



12:00
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.